прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность. ситуация-есть муж,есть ребенок. муж-работает,не пьет/не курит и со стороны все гуд. но любит очень флиртовать...было много разговоров на тему,что если это не прекратится,то нашим отношениям конец. и вот узнаю снова... как бы вы поступили?я написала ему смс,что знаю. в ответ тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что входит в программу "флирта"? какие исключения? как с форсмажором? )))))может и мой флиртует, хз, я не вмешиваюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю красивые картинки дядь рассматривать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь, я бы не слала подобные смс и что такое флирт именно у мужа, может, вы неправильно воспринимаете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в этом страшного, напишите хотя бы пример, как флиртует... я тоже обожаю флиртовать, и муж это знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, объясните нам всем, что именно подразумевается под словом "флирт"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: сколько Вам лет и сколько лет замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флирт-звонки,смс-ки приятного содержания (типа,хорошего тебе дня,милая и т.д.) ну и подозреваю,что ведется какая-то переписка...он знает,что я не поддерживаю это и воспринимаю как обиду и неуважение к себе,неоднократно говорила,что если это не прекратится,нашим отношениям конец. и вот снова...то же самое,аж тошно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что посоветовать...разве что абстрагироваться? ну или оноситься к ситуации с юмором))) вообще-то ревность очень сильно портит оношения и даже может разрушить семью. к счастью,я сама не ревнивая))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет мне за 30,замужем 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень с Вами согласна,но на практике плохо получается честно скажу,сейчас размышляю над разводом.умом понимаю,что ф..ня все это,бывает и намного хуже,а вот на душе гаденько так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прекратится, а дальше вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мудрая и поэтому развелась с таким мужем. Не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. таки это достаточный повод для принятия решения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только играется, то относиться как к болезни) Вопрос в том, переходит ли это в следующую стадию поцелуй-душ-смятая постель.Я и сама пофлиртовать люблю, ничего страшного не вижу, это как тренажер для хорошего настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в данный момент сдерживает маленький ребенок,обожающий папу. надо сказать,папа тоже очень ребенка любит. вот и думаю, что ж делать дальше? забить на это и жить своей жизнью (как соседи по квартире) или все-таки решиться на кардинальные изменения (боюсь,что могу пожалеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не достаточный, ИМХО. Важно еще то, как он себя с вами ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 99% уверена,что не переходит дальше,т.е. такой себе флиртик,но с его точки зрения флиртик ничего не значащий меня обижает сильно. и он это знает и знает, что я достаточно резко могу отреагировать. таким образом,мне кажется,что не настолько мы для него важны,раз он зная это, не может сдержаться и продолжает заниматься "любимым делом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведет себя прекрасно,любит,цветы/подарки/рестораны, отказа нет ни в чем (в пределах разумного и возможного),ребенка очень сильно любит и умоляет родить второго. а я думаю о разводе. написала,аж самой странно читать,но такая вот ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу вам.+ Милые смски, звонки, знакомства с девушками на работе, на улице, в кафе, в метро...Вел себя вроде нормально, но меня не устраивало что в субботу в 22.00 на его моб. звонили какие-то женщины и спрашивали как дела. Есть такие мужчины, такая у них потребность, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,еще стихи для меня сочиняет, но боюсь не только для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как, мне - да.+ Мой муж не дает мне ни одного повода, я живу спокойно, он меня и мои чувства уважает. Подарков не дарит, в ресторан ходим очень редко, в основном хожу сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресекают такое в первые недели встречаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах