прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не обращать внимания?разобраться со своими обидами?пыталась не воспринимать это близко к сердцу,но на душе все равно плохо и обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж со своей колокольни ) просто мой не то, что на других барышень, жену иногда не замечает :( Для него все женщины младше 35, особенно сотрудницы - априори безмозглые дуры :( стал бы он на кого - то ещё деньги на смс тратить - вы шо......[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,так вот и не рожаю второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и разберитесь с собой - почему вам плохо. "пытаться не воспринимать близко к сердцу" - не получится. Разберитесь со своими обидами внутри себя - только по - настоящему, жёстко. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не флирт( Это - самые настоящие регулярные измены. Тем более, если он ЗНАЕТ, что Вам это неприятно (мягко говоря), то это свидетельствует о наплевательском отношении к Вам.Варианта два:- Забить, выгнать и найти нового.- Забить, терпеть, тянуть деньги и жить своей жизнью.зЫ Люди не меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подустала от этого-отличное слово для того,что я чувствую а что Вы предпринимаете?как боретесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисадмин?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и пытаюсь разбираться,с помощью мудрого форума со стороны все виднее и понятнее может быть. я то смотрю сквозь призму своих обид. а может ситуация и не стоит моих мучений,а может и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :) Он дирехтор на фирме, правда технический директор :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация точно не стоит ваших мучений. Дай Бог, чтобы это был последний повод в вашей жизни для мучений....может, просто отпустить ситуацию? Ну было пару смсок, ну и что? ну пожелал он какой - то барышне доброго утра. ну и что из этого? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно это и доканывает,что знает и все равно делает как ребенок несмышленый. или же настолько наплевать на меня и на нашу семью. но по ходу нашей совместной жизни не могу сказать,что наплевать. ни разу ни в чем не подвел,помощь всегда есть,дома тихо-спокойно,все в семью. т.е. вот такие противоположные моменты. как их правильно расценить и проанализировать?не знаю.скажу,что если бы не эти ситуации,могла бы назвать себя счастливой. а с этой ерундой не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,до завтрашнего утра на связи не буду,но с огромной благодарностью приму все советы и размышления. т.к. вопрос действительно назрел и для меня очень важен.спасибо. и еще вот думаю,чего ж вечером говорить. или не говорить вообще,честно говоря толку разговоры на эту тему не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, не поможет - проходили. Терпела очень долго, все объяснял, что это как игра, что ему приятно и нужно для поднятия самооценки. Он по году Петух - фанфарон еще тот. Не помогает ничего/ F когда я попробовала так себя вести, то у него всего лишь появился повод говорить: ну вот видишь, и ты так. Остается либо терпеть и не обращать внимания, льстить ему и говорить что-то типа: какой же ты красавчик, как на тебя все обращают внимание, как мне все завидуют - тогда у него слегка поутихнет желание слышать это от кого-то другого, либо самый неприятный исход....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока "рецепта" нет :) ничего не помогает пробую изменить свое отношение...не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см выше конфу сексуальную там в полс время оживление "самцов" и все "флиртуют")))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нравится (может, он сам даже не отдает себе в этом отчет?) то, что... + Вы переживаете из-за его флирта => боитесь, что такой ценный кадр может Вам изменить => боитесь его потреять => подтверждаете этой боязнью его ценность => вызываете в нем законное ощущение самцовой неотразимости. Нужно ли говорить с ним на эту тему? Нужно. Если перестанете психовать, он начнет предпринимать более радикальные выпады, чтобы получить от Вас необходимые ему "психи". Извините, но мальчик он довольно простой, и за эти его самолюбивые ниточки можно дергать долго и весьма успешно. Нравится ли Вам роль кукольника - решать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО это не лечится и не исправляется никак+ это такой тип мужчин. В моем случае - 2детей, хорош собой и успешен, для меня есть и рестораны, и поездки и подарки дорогие, и домой не задерживается, все выходные и отпуска вместе...Но...те же смски, масса знакомых барышень, и "дорогая, ну это же ничего не значит, а иногда и просто необходимо по работе..." А вот узнала недавно, что не всегда там был только флирт, флиртом он как бы "догонялся" что ли, а после интима плавно закруглял отношения типа "я чувствую вину перед семьей", но сколько раз доходило до "дела" не знаю, два раза точно. Сижу как обплеванная, не знаю пока, как быть. Да, а у него сейчас новая переписка завязалась, и времени ж хватает, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы флирт увидели? Во-первых муж знает что Вам это неприятно.Во-вторых Вы балабол (как правило, людей которые говорят, если Ты сделаешь А, то я сделаю Б, и не делают - не уважают).В-третьих, муж Ваш поступает так как считает нужным, проводит приятно время с другими девушками.Я бы своего убила. Ну может после первого китайского предупреждения. В конце концов, меня можно не любить, но тыкать меня в это носом, увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, трудно быть счастливой при таких раскладах. Все это простыми смсками не ограничивается,обычно. Вы спрашивали, заем ему это? Чего ему не хватает? Может это его фантазии вылазят? Может. он в голове какие-то образы складывает? Что-то себе представляет, потом на Вас переносит. так бывает.Я даже не знаю, что сказать. Я бы , наверное, не смогла так жить.Может быть, и Вам найти запасной аэродром, что бы было с кем пофлиртовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете продолжать жить с ним, то флиртуйте БОЛЬШЕ него [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розлучатися і травмувати дитину я б Вам точно не радила, інше - Вам видніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах