прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а можно Вам вопрос задать-а почему Вы это делаете? Вам это необходимо для....?чего?смогли бы Вы остановиться,если бы Ваш любимый человек страдал от Ваших поступков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него рефлексии вообще нет....нет эмоций, т. е. вероятно они есть, но они никак и ни в чем не проявляются, он не плачет, не смеётся (очень редко, и только из-за своих детей), мало того - в жизни с разными людьми он постоянно в масках и невозможно понять, когда он настоящий. Может обидеть и очень сильно, но при этом "я тебя не обижал - ты сама обиделась". В общем, достойно похвалы, так как он непрошибаем ничем и никак. Ему - то в этом хорошо, вот только я так не умею, и мне очень некомфортно бывает рядом с ним. Меняться он естественно не хочет и не будет, напуркуа ему? Но у него и мать такая - каменное изваяние, королева английская из сельской провинции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы можно было бы взять и выключить кнопку реагирования на флирты мужа..было отлично я думаю :)...мой вот вчера написал в фейсбуке что искренне считает что между мужчиной и женщиной может быть настоящая дружба :) вот он и дружит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужно определить и удовлетворить свою потребность [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня потребность как раз в том чтобы его потребность меня не мучила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще правильно сформулировать и удовлетворить:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух:)))думала,Вы уже со мной расстались:) Канапелька, Вы ,если можно,пожалуйста,объясните мне, где я ошибаюсь и что делаю не так. Расстаться-как крайняя мера. Хочу сохранить семью (не ее подобие). Хочу либо не реагировать на поведение мужа либо втолковать-таки ему,что "так не надо делать" (это предпочтительнее). В то же время понимаю,что это у него потребность такая. Что делать?"Думаю" - потому что не знаю как действовать.извините,если надоела Вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,Вы должны убедить меня и назвать причины по которым я захочу расстаться с данной суммой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в данном случае,наверное,Вы называете причины а я смотрю-хочу расставаться с суммой или не хочу:))) а так получится,что я сама себя буду убеждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна причина-мне надо решить свою проблему.она? извините,я до завтрашнего утра снова пропадаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах