прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо за Ваш опыт. моему не звонят (или я этого не слышу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..я Вас понимаю -сама ж молодая была))) Про "намного хуже" - это не наш метод! надо, чтобы было хорошо, иначе смысла в браке нет вообще. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флиртуйте тоже. А потом за ужином обсуждайте)) + я не стебусьесли он воспримет это нормально, то постарайтесь и Вы не напрягаться по этому поводуа вот если ему это не понравится, да еще и ОЧЕНЬ, тогда у Вас есть повод задуматьсяпысы. пишу из собственного опыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?как это пресечь?разговоры не помогли:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас смски... У нас они тоже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы ему прямо сказали, что вы замечаете все, и для вашего же спокойствия, по крайнее мере, мурчать надо бы незаметно+ вы же понимаете, что если ему охота, то он будет это делать не смотря ни на что, ни на какие узрозы....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)да вроде не сильно и молодая уже:)))лет 5-10 назад и не думала бы а тут ищу ему оправдания. или себе,если все-таки решусь на кардинальные меры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно. Я не приемлю флирт с другими Ж.+ Но я на словах такая умная, а если честно, то беда если М сам не понимает что в этом такого и насколько это улучшает отношения в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. были такие ситуации и говорила прямо,что меня это обижает что мне больно от этого и что рано или поздно терпение закончится. четко сформулировала, что он может остаться со своими барышнями, но без нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки беда. вроде как и страшного ничего,но отношения страдают очень сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флирт - не повод для разрушения семьи, имхо. если, конечно, таковая существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое для меня в вашей истории - что вот это вас лично обижает, и что вот такое поведение недопустимо для вас.Ну для вас - недопустимо, а для него - допустимо.Как тут быть? уж точно не пытаться изменить мужа, это бесполезно ИМХО. Остальных варианта два1 и самый лучший выход - менять свое отношение, перестать обижаться2. Разводиться с мужем. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,не мой метод. и вообще,сам он не ревнивый хотя я не проверяла,а так по мелочам,ничего,спокойно реагирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б начала задумываться, если б моему это понравилось ) :)))))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе ответили. Но если он был таким и вначале, то+ тут уже ваша ответственность, что вы шли за него замуж. Увы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете,настолько уже запуталась,что сложно дать однозначный ответ думаю,что существует. семья нормальная,но данный факт сильно рушит все, сильно влияет на мое отношение к мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо сменить или мужа, или отношение к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так меняйте отношение да и всех делов :) Ваша обида - это же ваша проблема, а не мужа[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)м-да...т.е. таки его же оружием попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы совпадало. Если обоих устраивает, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите 1) его меньше; 2) себя больше. И будет Вам... может, даже счастье. А вот второго ребенка от такого папы лучше не рожать. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого тоже стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и думаю...ну прям как про меня таже история...подустала я от этого тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах