прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность.

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прошу совета мудрых женщин,извините за анонимность. ситуация-есть муж,есть ребенок. муж-работает,не пьет/не курит и со стороны все гуд. но любит очень флиртовать...было много разговоров на тему,что если это не прекратится,то нашим отношениям конец. и вот узнаю снова... как бы вы поступили?я написала ему смс,что знаю. в ответ тишина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что входит в программу "флирта"? какие исключения? как с форсмажором? )))))может и мой флиртует, хз, я не вмешиваюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю красивые картинки дядь рассматривать:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в первую очередь, я бы не слала подобные смс и что такое флирт именно у мужа, может, вы неправильно воспринимаете [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что в этом страшного, напишите хотя бы пример, как флиртует... я тоже обожаю флиртовать, и муж это знает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, объясните нам всем, что именно подразумевается под словом "флирт"()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще: сколько Вам лет и сколько лет замужем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флирт-звонки,смс-ки приятного содержания (типа,хорошего тебе дня,милая и т.д.) ну и подозреваю,что ведется какая-то переписка...он знает,что я не поддерживаю это и воспринимаю как обиду и неуважение к себе,неоднократно говорила,что если это не прекратится,нашим отношениям конец. и вот снова...то же самое,аж тошно уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю, что посоветовать...разве что абстрагироваться? ну или оноситься к ситуации с юмором))) вообще-то ревность очень сильно портит оношения и даже может разрушить семью. к счастью,я сама не ревнивая))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет мне за 30,замужем 7 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень с Вами согласна,но на практике плохо получается честно скажу,сейчас размышляю над разводом.умом понимаю,что ф..ня все это,бывает и намного хуже,а вот на душе гаденько так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не прекратится, а дальше вам решать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не мудрая и поэтому развелась с таким мужем. Не жалею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. таки это достаточный повод для принятия решения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только играется, то относиться как к болезни) Вопрос в том, переходит ли это в следующую стадию поцелуй-душ-смятая постель.Я и сама пофлиртовать люблю, ничего страшного не вижу, это как тренажер для хорошего настроения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в данный момент сдерживает маленький ребенок,обожающий папу. надо сказать,папа тоже очень ребенка любит. вот и думаю, что ж делать дальше? забить на это и жить своей жизнью (как соседи по квартире) или все-таки решиться на кардинальные изменения (боюсь,что могу пожалеть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не достаточный, ИМХО. Важно еще то, как он себя с вами ведет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 99% уверена,что не переходит дальше,т.е. такой себе флиртик,но с его точки зрения флиртик ничего не значащий меня обижает сильно. и он это знает и знает, что я достаточно резко могу отреагировать. таким образом,мне кажется,что не настолько мы для него важны,раз он зная это, не может сдержаться и продолжает заниматься "любимым делом"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ведет себя прекрасно,любит,цветы/подарки/рестораны, отказа нет ни в чем (в пределах разумного и возможного),ребенка очень сильно любит и умоляет родить второго. а я думаю о разводе. написала,аж самой странно читать,но такая вот ситуация...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечу вам.+ Милые смски, звонки, знакомства с девушками на работе, на улице, в кафе, в метро...Вел себя вроде нормально, но меня не устраивало что в субботу в 22.00 на его моб. звонили какие-то женщины и спрашивали как дела. Есть такие мужчины, такая у них потребность, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа,еще стихи для меня сочиняет, но боюсь не только для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому как, мне - да.+ Мой муж не дает мне ни одного повода, я живу спокойно, он меня и мои чувства уважает. Подарков не дарит, в ресторан ходим очень редко, в основном хожу сама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пресекают такое в первые недели встречаний.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас