Как меня обломали. жестко.Про знакомства.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как меня обломали. жестко.Про знакомства. На всеми любимых СЗ. Итак,я на иностранном сайте. Активно последние полгода. Общаюсь,никто особо не нравился, пока не познакомилась с мистером Х. Подходит и по возрасту, и внешне, и по общению -наконец мне показалось что -то стОящее. Общаемся мы значит полтора месяца без передышки. И сообщает мне мистер, что приезжает он , о ура, в нашу страну. Сообщает за месяц. Мы эту встречу оговариваем. И вот она вожделенная дата - 17 октября. То есть вчера. МЫ договариваемся, что они по прилету в Киев звонит мне. Встреча у нас была назначена в моем городе, куда мистер Х планировал прилететь в 7, а встретиться со мной в 8 вечера.Итак, мистер мне в назначенное время из аэропорта не звонит. Я на это как -то не сильно обратила внимание. а зря. При марафете и полном параде я отправляюсь по магазинам, после чего и с ним встретится. 8 - мне никто не звонит. Аналогично в 8-15, 8-30. Я ухожу, устав ждать.Вчера пребываю в недоумении.Сегодня в полном а...е. Вот это я наивняк.Вариантов как я вижу 2: 1 - мистер Х приехал в Киев, там так встретился с барышней( он мне говорил что вот мол, ты не против я хотел бы, я тебе говорю так как честный шо капец) и остался. Ну вполне допустимый вариант. Мужчины обычно трусят сказать правду.ВАриант 2 : мистер Х вообще никуда не ездил - это такой вид развлечения с наивными дурами вроде меня, и я о таком извращений доселе не знала.Вариант - самолеты не летали, телефоны не работали или ещё что не допускаю. Он вчера успешно просматривал мой профайл на сайте. В то время как я ждала его в назначенном месте. Что скажете, мудрые женщины?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите... а как вы выдержали сутки сюда не писать? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, это не я написала:) в смысле, канапелька это не я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приезжал он вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошутил я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денех на билет Вы ему не высылали? нет? ну тогда забыли-проехали... урок будет: и так бывает... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну развлекается так мусчинко..... А вообще да, Вы наивная, сорри...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут девушки как-то описывали прикол, когда еще и просят оплатить какую-то посылку от такого "жениха" за какие-то малые деньги в виде 300 гривен, оказалось развод был...Будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь и приезжают ведь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. это бы меня насторожило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципе если женщин 10 скинется на "подарок" уже неплохая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль нет черного списка н аСЗ, чтоб девушки могли расскзать там о таких женихах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет? серьезно? даже на кидстаффе есть... и про девушек плохих, слышала есть... А про мужиков нет? Удивилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, кто подтянется, сообщит заветный сайт? Ждемс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? бастардком есть. Это кажись американский сайт [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем бардакком.ua или что-то типа... Щас всплывет название...будем терпеливы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он европеец? я конечно с удовольствием отпишусь там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шутки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похож на одного типа, а как зовут или хотя бы на какую букву имя начинается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте засранцев) зашла на bastard.com и еще один - то политика, то вообще переадресовыывает на другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация почти 1 в 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че уж там скрывать) пусть все знают представлялся как Андре а там х ... его знает как на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я не терпелива,))) дайте ответ плииз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение