Как меня обломали. жестко.Про знакомства.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это Вас не жестко обламали, так что расслабьтесь и забейте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я знаю случай - когда иностранец женился на родине невесты. Ее родители грохнули бабки на свадьбу. Гуляли и родственники и соседи . А женишок -то испарился на родине .Стыдно перед соседями. А невесту отказываются развести в родном ЗАГСе. Может, разведут через пару лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранец поди темнокожий был? они это любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая история была)) лет 6 назад Познакомилась на СЗ с товарищем, работал он журналюгой. Истории рассказывал про Еханурова))) и про то как он с ним на короткой ноге))). И сопровождает его в поездках и делает ПР сопровождение)) . 2-3 раза у нас сорвались встречи, и я стала что-то подозревать, неладное)Сообщил, что собирается ехать ко мне в Крым, туда, где я в тот момент находилась. звонит, говорит я уже завтра буду. Я навела марафет) ждала). День.. два.. три проходит- ни ответа ни привета. Пишет сообщение, что мол по очень важному делу с Ехануровым был занят- не мог приехать.)Потом звонок, говорит я в Феодосии)) , а я вдруг слышу на заднем фоне в трубке - ТРАМВАЙ!!! А в Феодосии нету трамваев))Решила я пробить через знакомых где эта падла находится. Оказалось, что он сидел безвыездно в Ивано-Франковске и писал 10 теткам смс истории про Еханурова, про походы в Китае, пересечение пустынь), Ирак, и сон под обстрелом пуль)ВО я обломалась тогда))))..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я хоть улбынулась впервые з день от ВАшей истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, белый американец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете - так горевать о человеке, которого ни разу не видели. плюнуть и забыть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тогда было не смешно(((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может проблема в возрасте? в юном возрасте - любая ерунда - трагедия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, зачем же так переживать, может, он бы вам и не понравился при встрече ни разу познакомитесь еще с кем-то, кто в сто раз лучше!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было около 30 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, и понимаю. Вы так написали просто юморно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот щаз тоже около 30 .чай не 20 лет, а все равно обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого урока, энтузиазма маловато..да буду продолжать знакомится и дальше. Но что ж теперь все проверять в интерполе.. или как советуют - заведите подругу в стране вашего жениха - ох и совет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки! ну вы, блин, даете. вроде не 17 лет, чтобы вот так убиваться непойми-за-кем. Было бы обидно, если бы вы встречались, влюбились, а он пропал. не было его и ничего не было. о чем горевать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в 30 нельзя из-за такого расстроится? да не было ничего и слава богу. Но от этого не менее гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ничего ведь не было. откуда "гадко"? не накручивайте себя, ей богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ну тогда совсем расслабьтесь, какие Ваши годы? мне около 40, но крест на себе не ставлю ))) Вы девчонка еще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было гадко, потому что меня РАЗВЕЛИ КАК ЛОХУШКУ)) Обидно, когда ты ЛОХ))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, лохушкой неприятно... это все же ожидание, подогреваваемое с каждым днем..фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонка и наииииивная, шо 17 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы про себя так говорите то? вам обидно за то, что вы себя считаете вот этим словом? + Вы понимаете, что только вам решать - лохушка вы или нет. Сама себе придумала, поверила и от этого страдаю? Сорри, но это же глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жизни бывает всякое. Не стоит близко к сердцу воспринимать такие довольно мелкие неприятности. Хоть это высказывание и выглядит, как банальность, но это правда жизни. Идите по жизни легко, не зацикливайтесь. Конечно, это неприятный эпизод, но ведь он такой незначительный на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он лох намного больше Вашего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну то понятно)) сейчас уже смешно) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение