Как меня обломали. жестко.Про знакомства.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обычно пишут админу сайта на котором засранцы пасутся [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? а у вас как было? и как вашего зовут? может их там сеть,АО ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа белая а тип восточный и черненький)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант...надо глянуть как там свзяь с админами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я ответила уже вопросом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белокожий шатен, нет не черненький, залысины есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сайт аntidate.org вроде там черный список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух...не не он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот... Тема раскрыта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Он там есть? Или вы его завели? Я думаю, он в УКраину-то приехал, но остался в Киеве и из гостиницы выходил в интернет. Ну и черт с ним, найдете лучше еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую.... Я серьезно, сегодня ко мне покупатель в 9 утра должен прийти,я в 8 вскочила ,привела себя и квартиру в порядок, прождала до 10, не выдержала- звоню, а она, ой, а я купила уже,вот загружаю в машину, извините,забыла . а ниче,что мне утро переср..и, а у вас такие долгие отношения виртуальные были, козляра, я удивляюсь,как можно так играть с чувствами людей. хоть не пишите ему ,занесите в черный список. вот урод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то, гуляя с собакой, встретила двоих окоченелых иностранцев + Зимой дело было, на улице минус 10, а они в легких флисках, уже синие от холода и совершенно не говорят по русски. Совали мобильный, на том конце трубки барышня пыталась объяснить, что это иностранцы и просила отправить их на жд вокзал. Мне реально их было жалко. Они познакомиться приехали с нашими невестами. Видимо в гугле их забанили и погоду посмотреть они не смогли перед тем как ехать. Ну и одна из невест походу тоже их опрокинула. Вот они и направлялись в Харьков, к следующей. Кстати, за то что я вызвала такси, поговорила с таксистом и отправила их таки на вокзал, мне подарили я так понимаю стандартный подарок всем "невестам" - наборчик с сережками (правда колечко из коробочки вытащили предварительно) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяоке может случится. Ничего страшного с вами не произошло. Люди есть разные и на сайтах и в реале. ну пообщадись, приехал не приехал. Скорей всего он к нескольким ехал и остановился на первой. Ищите другого, кто ищет тот найдет. надо проще к этому относится, не думать, что вот моя судьба и строить планы. Строить планы можно, когда уже нашел своего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молодости было такое :-)) Переписывалась с хахалем, который все пыжился, какой он богатый и как деньгами швыряет. Ну и обломал меня 2 раза.Один раз пригласил в дорогой ресторан. Говорит, заеду за тобой во столько-то, будь готова. Я нарядилась-накрасилась-прическу соорудила, сижу жду. А нет принца :-).Позвонил лишь на следующий день, занят-де был, не смог.Второй раз говорит: на Новый Год ничего не планируй, мы с тобой едем в Финляндию, на лыжный курорт, ссылка такая-то. Я говорю: у меня нет заграпаспорта.Он: не вопрос, высылай фото, я сделаю его тебе за 3 дня. Мне стало интересно, как только при наличии фото и имени можно сделать загранпаспорт, и я согласилась.Конечно же, после на НГ я запланировала мероприятие с друзьями, т.к. уже понимала, куда ветер дует.Конечно же, после долгих выяснений "какой тебе номер больше нравится - окнами на юг или на север, на втором этаже или на четвертом", он никуда не поехал со мной. Потом мы встретились разок, и я поняла, что человек живет в другой, придуманной им, реальности, и ничего из того, что он о себе говорил, не является правдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучше, обычно они прилетают, живут и жрут тут за счет девочек (дома у них), спят с ними, ездят на их бензине а потом улетают навсегда) Называется секстуризм) - билеты оплатил и все, остальное тут дадут сами) А потом еще говорят мои родители против того, чтоб я был с тобой)) Из моего окружения ТРИ знакомые уже так попались.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не такие уж и долгие) все равно жаль потраченного времени. А на сайт админам написала и приложила нашу последнюю переписку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он заблокировал мои мессаджи на сайте, чтоб, видимо не читать какой козел. Пытаюсь внести в черный список, шота не получается на этом сайте пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне их жаль ..таких убогих...здоровый психически человек таким заниматься не будет. Это все от нехватки эмоций и событий в реале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) наслышана и о таком явлении) могло быть все и хуже. Но я тогда вообще мотивов поведения не пойму - одни разводят на секс, на деньги, а тут на что? на эмоции? во так весело просто ему шоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что у него таких как Вы было немало запланировано и до Вас дело не дошло [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вам так легче- их жалеть ? Они ведь развлекаются по дешевке. Наши их тут кормят- поят- трахают на высшем уровне. И все это в гораздо бОльшем количестве эмоций и впечатлений, которые им может дать обычная женщина рядом Если бы им действительно не хватало семьи- они бы женились. Поверьте- там есть гос. поддержка , что и бедный может жениться. Но такие хотят только развлекатьсявот кого мне жаль- так это наших женщин, которые всеми силами пытаются, потому , что -------Дальше сами все знаете ...И вот таких часто используют иностранцы . Это довольно редко-чтобы встретить такого, чтобы он увез , да еще чтобы у него с головой было в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно проще жалеть, чем страдать от собвстенной глупости и наивности. Я прадва считаю, что это с головой не в порядке. А к больным какие претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что он еще с кем-то встретился и запал там... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. А наши барышни на сайте знакомств с иностранцами что ищут? Они друг друга стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение