Как меня обломали. жестко.Про знакомства.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

его настоящие намерения женщинa узнает только тогда, когда приходит бумага- ему на подпись для гражданства. А как ехать на 6 месяцев- не потеряв работу- это вообще загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как правило, ехали уже уволившись с работы и будучи уверенными, что едут замуж. У нас только одна девочка вернулась после 6 месяцев пребывания в Англии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы на меня напали :). я говорю - как это было. и знаю - что все у девочек в порядке. Я ж не могу ручаться за всех мужчин :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла- почему сразу ,,напала,,? Вы все дискуссии на форуме так воспринимете, если кто-то думает иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вы сразу обобщаете? есть еще примеры моего восприятия? Я не просто так добавила смайлик - не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но и по смаилику не всегда поймешь что бы это значило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и в письменном виде к сожалению, настроение не передашь. Бывают непонимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем суть? какая выгода, польза, удовольствие? просто наобманывать? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть больные на голову - разве это можно чем-то объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть - вечный "жених", игра на чувствах, и пресыщенность женским вниманием.наверное так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передумал.. и что такого? я вот так на свидание с мужчиной с СЗ пошла, дошла, но увидела его- и даже говорить не захотелось, тем более объяснять, почему нет. И просто прошла мимо, он меня не узнал. Трубку не снимала и удалила из контактов. Передумала потому, что на фото он лет на 10 моложе+ сразу видно было, что типичный неудачник.Не парьтесь- это всего лишь СЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто неправильно организовали встречу для вас это должно быть уроком. На будущее:1) уточняете его фио, гостиницу, которую он забронировал и оплатил2) звоните в гостиницу- уточняете есть ли бронь 3) никуда не дергаетесь пока по он не позвонил из аэропорта- тогда начинаете собираться 4) звоните в гостиницу- уточняете что он добрался 5) берете такси- забираете его на ресепшене в назначенный час и едете в ресторан 6) в такси платит он и идете знакомиться) 7) обратно везете вас сначала домой, потом он едет в гостишку 8) реальных фамилий, адресов, явок и паролей никогда никому в интернете не сливаете, ну и дураку ясно что ваш мобильный не должен пробиваться по гугле9) Всегда смотрите на платежеспособность мужчины во время встречи, отбросы общества оттудова, с алиментами и бывшими женами не рекомендуются- их законы в отличие от наших работают, и вы будете не на первом месте там[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вов ето молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы и сами обсуждали, не поняли до конца+ в чем суть.. и не секс-туризм ведь, может человек не совсем "в себе", и просто ловит кайф, что женщина его ждет. а он "круто ее кинул", фиг его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она и недолго переписывалась после первого "неприлета"+ не больше месяца, ей уже просто стало интересно, чего мужик добивается. Когда он второй раз "прилет"назначил, она не сильно рассчитывала на это, сказала- лети, уже чтобы подтвердить закономерность. У нее вообще был недолгий опыт общения на иностранных СЗ на тот момент, не знала всех приколов. Недавно замуж вышла за нашего, детку родила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, может, вам станет легче..))))) Если я скажу, что я уже давно имею европейское гражданство. Сейчас зарегилась на местном крупнейшем сайте Европы, который не доступен Украине, но пока что попадаются одни смешные :-))) Хоть я и хозяйка положения и говорю с ними наравных уже - но удачи пока нет ))). Разве что встретиться- не проблема, как тогда, когда я жила в Украине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого козла нужно пригласить на миньет, страстно расстегнуть ширинку и... сказать, что ....передумала. Он запомнит это на всю жизнь. Гребаный каззел!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))) хорошая мстя....но я думаю минетится он будет по полной. Кто в Киеве признает красавца -педиатра - пишите, как он вам ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с гостиницей я протупила конкретно...это первое что надо было сделать, тем более что о ней он мне трандел с месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда....меня вот тоже удивляло наличие такого кол-ва детей у них.. причем у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы данные его опубликуйте, мы ему устроим миньетно-обломный флеш-моб)) Главное -кинуть грамотную замануху. Типа , акция к Евро 2012) Невиданная лояльность женского пола Украины к иностранцам. Раз в 100 лет.))Или, вообще, первый и последний раз (Евро нам не видать больше как собственных ушей)Он просто не сможет не приехать))) Десятки надежд будут греть его. И тут, бац, один за другим посыпятся обломы.)) Вот это месть!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, а знакомым - это компьютерщикам, которые как-то смогли отлследить, с какого ай-пи исхдили сообщения от него? Или как проверили? Интересно:) [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нра песня Умытурман Оля из сети:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна история с сз- повеселить вас, автор Одна красивая дева с точеной девичьей фигуркой, лет слегка так за 40, имеющая в активах огромный магазин, кучу площадей, которые сдает в аренду познакомилась на сз с интересным мужчиной из своего приморского городочка. Дело летом, он (по тел.) приглашает ее на первое свидание вечером прокатиться на пляж. Она берет с собой купальник. Он говорит, что устал и на море не поедет, лучше уж к нему в квартиру и покупаться можнов него в ванне. Барышня в шоке, говорит, мол ты меня даже чашкой кофе не угостил (в смысле, что едва знакомы), он понимает буквально, подъезжает в супермаркету, берет в аппарате пластиковый стаканчик с кофе, подает ей со словами: "пей кофе и поехали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта опыт! Браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение