Как меня обломали. жестко.Про знакомства.

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот подумала - то что я сгоряча написала на сайт админу выглядит как обиженная барышня. Он же, хоть и лох, выглядит как чувак,который выбирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может поступать человек, у которого с мозгами не все в порядке + как можно на таких обижаться, да еще и себя считать лохушкой? Был бы он нормальным человеком - разве бы он так поступил? нет. Вывод - человек болен. А вы тут развели сопли-страдания. вы что?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно БОЛЕН. Я просто не могу понять, как я вообще повелась) талантливая ложь была, журналист ведь)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думала про негаразды с головой, а вот пишут - это его выбор развлекаться так. Ну через неделю думаю мне будет гораздо легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни печально, но он имеет полное право выбирать. Наверняка он за кого-то зацепился. Мог бы, конечно, написать вам на емаил, но..... Опять же- так заканчивают отношения большинство людей- просто обрывают связь, если есть такая возможность не пересекаться. Он в своем праве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой казел писал, что он педиатр, но мне кажется ему самому лечение нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие бы ни были у него права, он всегда должен оставаться мужчиной. Нормальный мужик бы сказал - сорри, нашел другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому хоть раз такое говорил хоть какой -то мужик?) они все предпочитают молча пропасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде не написано, что он должен. Тут же на форуме часто повторяют о женщинах- что она никому не должна. Должна только себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала в брачном агентстве. Нормальные мужики - всегда вели себя достойно. А те, кто развлекался только, так себя и вели. Но из них толку - ноль целых, ноль десятых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта моей подруги напишу+ она с немцем так переписывалась около полугода, он ей звонил домой чуть ли не каждый день, по часу беседы задушевные вели...про детей от первого брака рассказывал тепло так, как он их любит и помогает...Ну и пердложил ей на НГод приехать в Украину в наш город. Подруга и гостиницу нашла, вся приготовилась, он сообщил номер рейса и т.п. И... не прилетел...На следующийц день пришла смс-ка от его (якобы) детей, что он попал в госпиталь с сердечным приступом, состояние уже стабильное, но написать ей не может. Подруга переживала за него, он ей через неделю написал, перенесли встречу. Но она уже стала пытаться его "мониторить", зарегистрировавшись под другим именем с красивой фотографией (якобы проездом в его немецком городе). Ну и мужчина прям теряяя штаны согласился встретиться... Подругу попустило, конечно, но переписывалась еще. Второй раз решил приехать, она говорит - давай, но уже без эмоций, опять он не приехал. В общем она просто прекратила отвечать на его звонки и письма, один раз лишь написала - пиши мне тогда, когда будешь стоять в аэропорту моего города. Точка.Потом много читали про приколы такие, есть такие хворы люды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец... а нафига продолжала переписываться? все еще не теряла надежду? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о толке можно судить только через несколько лет- когд женщина получит/ или Не получит гражданство. Есть много желающих получить бесплтную секс служанку- домработницу , а до гражданства выпереть ее из страны , приговаривая- ,, Знать, не судьба !,, И это при том, что женщина Уже потеряла работу на родине, а ее ребенок(дети) - уже упустили школьное образование дома, которое очень сильно отличается от образования зарубежом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за своих могу сказать, что все у них благополучно. Мы мониторили женихов на предмет состояния и надежности + с девочками до сих пор связь поддерживаю - все хорошо, семья,детки, любовь и все дела.некоторые уже и по русски плохо говорят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но гарантировать вы такое не можете так что это не показательДа и такие ваши заявы- никак не проверишь. Хорошая реклама только. А люди везде одинаковыеМожно и на сайте самой познакомиться , уехать и быть счстливой.А ненадежные- пусть лучше обломятся , как у автора темы, чем обломятся тогда, когда надо получать гражданство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...продолжать переписку - это верх мазохизма...тут надо рвать без сожаления. Следующий.Я удалила его отвсюду, правда скопипастила последнюю беседу о намерениях приехать. так в кач-ве вещдоков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я не понимала зачем мне аг-во , ведьи сама могу общаться..разве что гарантия, что их проверяют+ но уж лучше так , правда...думаю он и в Киеве поразвлечется да и поедет себе. Хотя лучше вообще не думать о его персоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая реклама? я уже давно там не работаю. Гарантию - конечно никто не даст, но своих кандидатов мы проверяли максимально. муж хозяйки агентства в СБУ занимал хорошую должность, были связи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как же сбу может проверить, что он не станет издеваться , или что он не станет ее высылать до гражданств??))) Ну ей богу, детский разговор))) Да что сбу может вообще проверить что касается иностранцев ?? Дальше укр таможни они не дотянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я понимаю, серьезный подход к делу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяли его фин.состояние, судимости, психическое состояние. Наводили справки о характере. это то, что я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они наводили справки о его характере? Даже если вы считаете, что это все гарантирует благополучный исход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс девочкам оформляли визу невесты, по этой визе девочки жили там 6 месяцев и по истечению этих 6 мес они решали - либо замуж, либо домой. Все легально, а посему - все права имели и если что- могли и в полицию и в посольство. Но таких случаев не бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а встречи на что? сначала жених приезжал - общались, потом встречались на нейтральной территории + в основном в европе, потом уж решали - едет она к нему, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но даже частые встречи дома с укр мужчинами - тоже ничего не гарантируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение