А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема не о полноте, а о здоровье, и можно прививать не ешь - это вредно, а не потолстеешь [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вашей точкой зрения по данному вопросу я за здоровый образ жизни и правильное питание. Вкусно- не всегда равно полезно. Некоторые продукты просто нельзя есть никогда, потому что они отравляют организм, зачем их есть иногда? Счастливое детство может быть со здоровыми продуктами. Не понимаю, зачем наедать себе лишних кг, а потом любить себя толстой. Да и у подростка это вряд ли получится, скорее он во взрослую жизнь придёт с кучей комплексов.Похудеть потом совсем непросто. Своё мнение никому не навязываю, каждый может думать по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать! Ти собі уявляєш 167-170 при 49 кг? Мені в цьому ввижається щось нездорове. У мну не роботі ще гірша є дівуля. Мощі, в натурі. Місячні припинились. На сніданок творожок 0%, на обід 2 яблука, на вечерю мікроскопічний шматочок мяса або зелень. Нафік таку силу волі.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, в нашей школе барышни- старшеклассницы с такими пышными формами, что я 30-ти летняя тётка просто девочка по сравнению с ними. Наблюдаю такую тенденцию и в классе своей дочки: из всех девочек, только пара-тройка худышек, остальные довольно крупные. И это только 6 класс. Моя дочка в 11 лет носит одежду на 2 размера меньше чем я. Хотя, имея ещё и большой рост, выглядит довольно стройно. Я склонна думать, что наши дети неправильно питаясь и проводя много времени за компьютером, рискуют столкнуться в будущем с проблемами ожирения, а не анорексии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна по каждому пункту [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при 164 и 55 кг постоянно окружающий народ думал что голодаю но у мя кость тяжелая, с таким весом ОБ был меньше 90 см, грудь вообще минуспервый. один-единственный лифчик был "парадным" - бо надевать его было не на что :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уделяется излишне много - потому что образ жизни детей изменился, раньше до институтов скакали в резинки во дворе, сейчас уже в 7 лет не выгонишь на улицу погулять. поэтому раньше ели все подряд и не заморачивались, полный ребенок был как динозавр - виден издалека. у нас таких на 6 классов параллели (180 человек) было человек 7 от силысейчас таких как минимум 5 в каждом классевижу недавно картину - ОЧЕНЬ полная девочка, три подбородка, сидит с мамой (килограмм 120) в маршрутке, возвращается со школы мама достает девочке большой пакет чипсов, та жрет всю дорогумой старшенький громко "мама, а разве та девочка не знает что от чипсов задница и пузо растут?"я с трудом удержалась от ржаки, сказала что у девочки есть своя мама, которая контролирует девочкино питание. и вообще это не наше дело[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож! Як балансувать між бажанням "питать" дітей правильно і не прищепить комплексів щодо зовнішності ума не приложу. Невідомо, яких мені видали дітей - таких, як Катаріна, які виростуть і скажуть : куда ти, мама, дивилась? чи таких як блакитті, що скаже спасібо за щасливе дитинство без обмежень. чи таких як я - пофігістичних? Чи, не приведигосподи, таких, як та співробітниця що наполегливо перетворює себе на мощі?ХЗ.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спеціально сходила і подивилась. На аватарці абстракція, в альбомах жодної пікантної фотки. В статусі шось непристойне.А ще рік-два тому був ужас-ужас) Переросла.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюнь, я тебе скажу так: не все эти заморачиваются, например я))+ совершенно не парюсьни о себе, ни о детях))возможно. придет время и начнумы практически все время едим обычную домашнюю национальною. еду, поэтому даже если раз в неделю ужраться в маке, то оно не сильно влияет))но это все от природы, гены такиеособый разговор про еду на ночь, я люблю на ночь поесть плотно, иначе не усну - вот такой организммы с мужем не обладаем такой силой воли, вот честно.поэтому вечером радостно хряцаю картошку фри с мяском, салатики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"есть такие счастливые люди, которые не толстеют от тортов" - сказал мой средний сын, поедая яблоко и глядя, как худющий старший ест конфету:)))) Завидуюююююю! :)))если я такое буду есть, то в двери не влезу через месяц:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, Зоряна рассказывает, что у них в классе половина! детей носят в школу чипсы и кока-колу. Она возмущается "мам, ну как можно эту гадость есть?!!!!"[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. все разные, у всех разный обмен веществ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне через неделю придется дверной проем расширять :( прошлой осенью когда резко похолодало - случился у меня приступ жора, ела и плакала, честно.за 2 недели - плюс 3 кг.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну крайности они отвратительны, сама знаешь я вот единственно на что закидаю - так это периодически злобно передаю приветы на тот свет папе и бабушке (его маме), которые наградили меня жуткой склонностью к полнотезато мамина порода - тонкие и звонкие, я помнится в 13 лет донашивала мамины халатики, которые она носила когда меня родила (а я в 13 лет была довольно тощенькая)не в них я, ептель :((. и даже на лицо - мама была красавица, до последних дней жизни от мужиков отбою не было...а я в папу :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мои тоже знают, что это - какашка и еда для праздников+ но пожрать на ночь что-нибудь - святое дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....вы таки только себя читаете.... и меня где-то между строк...при этом за меня написав там текст ))))) дальнейшее общение считаю абсурдным ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои в 8 ужинают, на ночь -стакан Нарине, в минуту расслабона - с бубликом типа сушка ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока само не дойдет, можно учить, но толку будет немного. особенно в подростковом возрасте, когда дети считают, что они реально умнее предков[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) а потом дети из семей с правильным питанием и постоянными нравоучениями, в тихую топчут возле школы сухарики, чипсы и т.д. сама не раз была свидетелем сего действа. своему говорю: "хочешь съесть дерьма, купи и съешь с удовольствием, а НЕ прячься по углам с этими сухарями"[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где был камамбер )) "При производстве камамбера в жаркую погоду встречаются трудности, и поэтому камамбер обычно делают в период с сентября по май"из Википедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите за глупый вопрос: я в контакте не зарегистрирована, но захожу на страничку через поиск в гугле. Меня не видят в посетителях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже считаю, что хорошо без крайностей... например "строжайшая диета" для ребенка просто чтобы маме он не казался толстым - дикость, ИМХО...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах