Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопросительных знака точно 4 :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Рассказывает жене, что квартиру снимает и даже приготовить/постирать некому И жена верит, ведь действительно приходит к ней стирать+гладить (только вот зачем стирать, если стиралка есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так муж вас назвал, любимой женой.. Удобно ему две жены, в конкурентной борьбе которых, он главный приз… смотрите, он еще и третью жену завести может… тогда борьба за приз, то есть него будет еще активнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. изменить ничего невозможно. или расставайтесь или гладьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... "новая" жена тоже до этой судьбоносной встречи как-то жила и переучиваться не обязана, если на то пошло... Если БЖ больше нечего делать, как обстирывать бывшего мужа, так пусть и вещи новой жены постирает заодно, чего 10 раз пересортировывать... Хотя мне кажется, что готовность БЖ заниматься подобными вещами - из области фантазий мужа:)))Я бы сказала мужу, что тут ДРУГАЯ семья и будут ДРУГИЕ правила, которые оговаривают вместе. А если кто-то "переучиваться не будет" - двери открываются на вход и на выход.П.С.у меня были подобные заявления типа "я привык, чтобы мне накрывали на стол"... Я честно рассказала к насколько многому я привыкла:))) тема была закрыта.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю этот анек:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же ее содержал. Вот это и движет, что тут думать-то???? если б меня кто содержал, я б может тоже брюки ему наглаживала. Надеется, что приманит назад источник дохода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... тогда почему эти же деньги не дать приходящей домработнице? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы еще это терпите? прозрейте! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже пока жил с БЖ (+) по крайней мере у меня впечатление такое, что автор был причиной разрыва семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меж тем.....автор, мой ответ - да! ваш муж имеет право вас иметь как хочет ))))) так и запишет вселенная....и вы так и напишите в своей статье или соцопросе....или еще для чего вы там эту тему создавали.....поскольку на вопросы вы не отвечаете...тема вас явно не волнует......но вселенная ваши пожелания записала ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соцопрос, blakitti, поверьте лучше был бы соцопрос. Вещи ему собрала, пока он был на работе, списывались СМС. Отдала все. Пожелала удачи в семейной жизни. Выкурила полпачки сигарет, допиваю мартини, рыдаю. Но он просто перешел сегодня черту со своим "там" и "тут". Хватало с меня и его поездок "туда". Больше не хочу. Ничего не хочу. Господи, дай мне сил....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может все же ответите тогда...на мой...и трошкин вопросы? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем именно? сколько вместе? - три годакто к кому от кого ушел? - ХЕЗ, сложный вопрос, не мальчик, никто не отбивал-не уводил, сам ушелмне очень тяжело, поверьте.слишком много было пережито за эти годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не понимаю...если три года все было так..... чего вас только сейчас прорвало?ИМХО мужчину надо принимать со всеми его тараканами...или не принимать вовсе![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заехала бы ему "межи очі" и послала далеко и надолго, к своей БЖ, раз она такая хорошая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет, но один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока БЖ не нашла нового мужа и не раздуплилась что есть и другие мужчины бегом возвращайте "товар" - Вам поаплся бракованный :)))) И это не шутка!!! Я очень серьезно говорю. А то потом некуда будет ему ездить и Вам станет совсем тяжело, а сделать ничего нельзя будет...[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему можете так сказать? мой бывший сам гладил рубашки себе, готовил завтрак на двоих, и не кончал без меня. Можете? тогда пусть говорит, если вас обоих это устраивает)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю, канешно имеет право :))) я б еще и свои грязные вещи собрала - хай стирает, раз ей делать нечего :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я сперва подумала - это прикол такой! Ан нет...ну, по поводу еды, есть хороший анк: жена, что на обед?Суп.А где он? На полу - выпей!ну, как-то так. Кааапец!Автор! Вам пора озвучивать и свои привычки! А если их нет, то - срочно изобретать. У нас так: мужу я без звука утюжу все, что надо, в полном ассортименте. Я слежу за его гардеробом. За его питанием. За домом. Быт - на мне. Но: у меня есть домработница, работник на участке, и все это оплачивает муж, в том числе и мои привычки и капризы. Это - честно. Он тоже так привык. Но также он спокойно приготовит себе и мне поесть, если я не успела, была на занятиях с собаками. Сам помоет посуду, притом руками, ПММ он не любит. Это, правда, все:)) Так что я Вашего мужа очень хорошо понимаю. Он и правда привык. Но у Вас = другой расклад. Требуйте с него оплату домработницы. На фразу о БЖ тут же парируйте Вашим БМ. Скажите, что позовете свое БМ в Вашу квартиру, чтобы он лампочку ввинтил, пока Вашмуж будет у своей БЖ портки сушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока озвучивать некому:-) муж отправлен к БЖ. В Птн я напилась, ну, как же без дебильных СМС в 12 ночи на тему "Ваня, я ваша навеки, но злая судьба нас разлучила", с его стороны - стандартное "напьюсь, повешусь, застрелюсь, жизнь окончена". В Сб проспалась, протрезвела, держусь, не звоню, не пишу.А про БМ... не знаю, в пылу запала я вроде и могу что-то подобное ляпнуть, но так, чтобы хладнокровно, нарочно... не могу. Просто не могу. Вот он может, а я не могу. Я могу обматерить ЕГО, послать куда угодно, но "письками меряться"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах