Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему тогда, вернуть, чтоль? Или такие классные отношения остались, что невпадло и портки постирать? Без обид, действительно интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда, когда в следующий раз поедет, положите туда что-то свое постирать :)). Постельное белье еще можно, полотенца :) И записочку напишите: ты же все равно стирку закидывать будешь, а мне так некогда, так некогда :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг))) Маладца какая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и рафаэлку в трусы БМ)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда. Сначала я надеялась, что ему нужно время, ребенок там, ездит туда "к единственному ребенку", "не может же он бросить ребенка, нужно постоянное общение". Теперь реально вижу - ездит регулярно, чтоб тут ни фига не делать. У меня логика простая - "ты мне, я - тебе. Я тебе поглажу твои вещи, а ты что за меня сделаешь?". А он: "Так я же ничего не умею, за меня все БЖ делала" - утрированно сокращенный вариант наших диалогов на бытовые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите??? Ааа, пятница [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, можете не отвечать, но спрошу :) А нынешний муж есть? Как он к этому относится?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чего вы тогда паритесь? уже привыкнуть должны были...к такому положению вещей )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у моего возникали вопросы, а кто будет делать то., то и то.. Я ему отвечала, что пусть зарабатывает столько-то, а я ему быт организую-не проблема. На этом претензии поутихали, а теперь он вообще говорит, что у меня масса других достоинств и ценить меня за стояние у плиты нет смысла. Поэтому наши обязанности чудно делятся на двоих, так как я тоже работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. шучу. как начала в 7-30 - так и остановиться не могу.Я в отпуске, с вечера приготовила ему в коробочках еду, положила в хол-к. Утром открываю глаза - он проспал, как сраный веник по квартире бегает. Я встала, грю - что тебе делать, кофе, бутеры, он психует - "я опаздываю, все не собрано". Я говорю: "Что ж ты с вечера сам себе и не собрал". А он - "я привык, что мне утром встают и все собирают.". Я: "это замечательно, что привык, только я пропустила - в тот момент, когда я за тебя должна все собирать, что ты за меня будешь делать?" На что он абсолютно спокойненько парирует: "А ТАМ мне все безвоздмездно собирали и не трындели. Ты что, поругаться хочешь? ладно, я буду ТУТ сам себе собирать с сегодняшнего дня, а когда я буду ТАМ - там мне все сделают".И п...ц. Вот такие шутки пятничные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээм... Ох и летел бы он у меня с...м веником [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порвали))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тряпка [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока детей не наделали , гоните вы это "чудо" в шею Уважайте себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет, если хочет, чтобы новая жена стала тоже бывшей придурок...простите.....Вот мне только не ясно как он успевает столько разных воспоминаний о бывшей жене вам выдать и при этом еще жив и здоров ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как давно вы вместе? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, автор, но как бы вы не вывернулись, видимо всегда найдет повод сказать "а вот там..". + надо с этим что-то вам делать.Сравнение очень обижает, унижает и это запрещенный метод, я бы сказала для слабых, когда по-дгурому ответить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вы не мужа себе приобрели и даже не ребенка, а геморрой на свой мозг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно, конечно, но я с утра еще и не то могу сказать, особенно, когда выходить через 10 минут, а ничего и никто не готов. Скажу, что "разводилась" с мужем я только по утрам :))). Потом, в 10 утра созванивались и как и в чем не бывало. Может, он тоже по утрам злой? Я - мегера, меня лучше не трогать вообще :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец... а мне мой рассказывал " а мне мама то. а мне мама так... а это мне нравится как у мамы или сестры..." если честно, то он или принимает новые правила или идет с утюгом туда... Это чистой воды манипуляция.Вроде Бяка говорила: "у нас как на флоте, кому не нравится тот и делает" :)[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его выставить не могу. малодушная. плюс постоянно вижу его - а он через день после ссоры реально начинает падать на пол, рассказывать, что без меня жить не может, что любит только меня, что он "ночь не спал, сердце болело, руки-ноги отняло, в больницу ездил, давление вверх, аритмия", короче, понос-срачка-золотуха, и без меня "жизни ему нет, опустится на дно, сопьется-сколется-попадет в тюрьму-умрет" (утрирую, конечно, но показательные выступления высшего класса).Короче, когда он сопли размазывает, я тоже слюни пускаю. Забываю все, и очень некстати напомнить ему в такой тягостный момент, что его БЖ ведь ВСЕ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЕТ и обязательно протянет милосердную руку помощи, в отличие от меня, гадюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше дело, если выставить не можете,чего тогда тут "слезы лить"? Каждый свою дорогу выбирает сам Хотите сохранить брак, будьте пожестче..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах