Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простите за вопрос : он из-за вас из семьи ушел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь говорит "кому не нравится что-то у меня в доме - тот идет в магазин и покупает" в общем, практически все на кухне куплено нами :)не нравится - пошла молча и купилане нравится как она готовит - встала к мартену и приготовилаона млеет :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фразе "автор, во это вы дура" заклеиваю клаву и ухожуну это ваще... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ж она БЖ? если такая классная?() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а вот моя невестка терпела, сейчас уже по-моему вытерпела свое. так что, кто к чему стремится [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...ясно....это у вас такие ролевые игры ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он реально к БЖ ездит вещи ей возит, еду она ему регулярно готовит (судочки на работу и т.д.) с собой. Вплоть до ночевок там, (я так понимаю, пожрать-телек посмотреть, она за это время постирает-погладит). Вроде как "я туда поеду к ребенку", а сам вещи туда-сюда таскает. По двум хатам. Но предлог - наиблагороднейший - "Я К РЕБЕНКУ". Как мне с этим поспорить? Какой аргумент это все пресечь, разорвать раз и навсегда? Я только на прошлой неделе, после последней ночевки ТАМ его все вещи собрала. Нет, блин, упал под дверью, "не поступай так, я люблю только тебя!". А она - с ней УДОБНО, она ничего делать не заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та подождите уходить...рано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представьте ваши отношения лет через 10, когда любовь поугаснет.. Вам нужно это инфальтильное, ленивое, с претензиями создание?Автор, не теряйте время, найдите себе нормального мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если б я был султан - я б имел трех жен"....ваш еще скромно так...только двух имеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????? бред....так вы в гареме...и это не смешно,увы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она ничего делать не заставляет"... как мало оказывается надо некоторым индивидуумам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите ей мужа. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше- себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык человека походу все устраивает. я не верю что выходя замуж девушка не видела этих зехеров и что ей было 18 лет, в таком возрасте еще простительно думать "он изменится ради меня, у нас все будет по-другому"а от фразы "а я привык что за меня все делают" - в глазах чернеет. а я привыкла к ... (и тут краткий перечень на 4 страницы. и шо? если мы семья - мы ищем компромисс, семья сама по себе не построится, это дом, который возводят двое.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не выдержала, спросила, а когда ты уже наконец будешь ТАМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) точно-точно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ни разу и не бывшая, судя по развитию темки..... а Автор временная или на период критических дней у жены..Автор, сорри, конечно, но Вы ж просили наше мнение[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора уже есть :). Не зря же она за него вышла, значит, есть причина быть с ним. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы нормальным мужиком, сам бы гладил )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, умный чувак :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, жена только для постирать-приготовить? Другое дело, если их (с БЖ) связывает что-то большее (не секс). Тогда есть повод переживать. Хотя их и связывает - ребенок , но ,если муж бежит к БЖ рассказывать, делиться переживаниями и т.п., то это плохо. А носки стирать... Ну и что?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит - чисто деловые отношения. Он ей - деньги, она - выполняет его указания. Как он "любит" гладит, стирает, готовит.Я тоже стираю, глажу, готовлю. Чай не засралась за 35 лет. Но я наивно считаю, что это должны делать ОБА. При совместном проживании. А он считает, что можно сказать "Я это не умею делать, а она умеет. Я дам ей денег, она сделает. Молча". Я же не считаю себя домработницей при нем, семья для меня - это совместные мероприятия.Я уже сто раз говорила - уйди к ней, она ж только рада будет.Нет, он орет на меня, в припадках бьется - "Я люблю только тебя, я от тебя никуда не уйду". Ну, или льет крокодиловы слезы - "Не могу жить-есть-спать без тебя". Як пороблено. Только я нычё не робыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и логика у Вас... любовью так и прЁт от таких постов))) детский сад...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах