Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, одной задницей на двух стульях ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть... -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как давно вы вместе? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык а вы в эти припадки и скажите "раз любишь - значит играем по моим условиям или п..дуй туда где тебя обслуживают"а орет на вас.. ну это вообще ноу комментс*пора таки заклеивать клаву*[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесебе!!! И такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.... После первой такой фразы у меня он бы укатился к своей чудесной БЖ безвозвратно)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 еще() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же женщины в русских селеньях...что она, что Вы..."Борюсик" сразу вспоминается))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я неправильно выразилась, или Вы меня не поняли. Я не прошу каких-то конкретных обязанностей и обязательств с его стороны. Он просто в принципе ничего не делает. Ходит на работу, зарабатывает деньги. Я зарабатываю столько же. Весь быт - на мне. ВЕСЬ. Нет ничего, чтобы он делал в доме. Ни еда, ни стирка, ни глажка, ни мытье посуды, ни пылесос, ни полы. Кроме исключительных случаев (я уехала, он ЧТО-ТО делает. Это бывает раз в год). Я прошу ухаживать ЗА СОБОЙ. Хоть частично. Ладно, готовить не умеет. Но гладить??? Сам себе? А в идеале - раз я готовлю на двоих, то и он может погладить в это время за двоих. При чем тут любовь? Совместное проживание подразумевает какие-то обязанности с его стороны? А он, извиняюсь, еще и срёт на голову, когда говорит, что БЖ это все делала при тех же равных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс хоть стоит того? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылаю я их на с этой просьбой несуразной и они уходят грустно, и меня не беспокоят... я не могу жить с человеком, которого не уважаю. А уважать такое я бы тоже не смогла. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Хоботов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в прошлом Вашем посте очень понравилось "У меня логика простая - "ты мне, я - тебе. Я тебе поглажу твои вещи, а ты что за меня сделаешь?"я глажу мужу вещи потому что я его люблю, а не потому что жду чего-то взамен, но сейчас не обо мне))а на этот Ваш пост хочется ответить "а чем Вы раньше думали?", обычно такие вещи видны и решаются ДО создания семьи[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... быть подлецом - не так уж много умственых усилий требуется. я вот жену не понимаю. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подлец - это немного другое, имхо. Тут просто наглый инфантил. Или прикидывается таким - а чего, это ж так удобно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда думаю: ладно, я - дура, а ее бы мне послушать хоть раз, как она это аргументирует... Не то, чтобы лично, а просто понять аргументацию женщин. Я - якобы при муже-"козле" (ну, типо, как и все такие дуры - "бьет - значит, любит").А она-то чего? Я ни в коем случае ее не виню, я прекрасно понимаю расстановки в моем случае, и наши с ним "ролевые игры", его манипуляции, мои нестабильность и комплексы; но что-то же ею движет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000 Посмотрите фильм "Качели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, я бы аж бегом отправила его к БЖ... с чемоданами. Нах... вам такой гнилой мужик?[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычка; надежда, что вернется и "у ребенка будет полная семья"; отсутствие нового мужа (хотя как он появится при таких раскладах?). Да много чего. Я как-то статейку читала - жены после развода какое-то долгое время продолжают считать себя замужем за этим человеком, а тут еще и приходы его постоянные по хозяйству - все, как прежде... Чья инициатива была там развестись?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая вам разница, что движет ею...вам надо решить, что движет вами ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право так говорить, люди иногда действительно долго не могут перестроиться на новый лад. Но Вы же тоже можете сказать, что с предыдущим партнером привыкли к нескольким оргазмам перед сном. Если не поймет - отправить к БЖ[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая вам разница о чем думает БЖ ? вам бы с мужем поговорить....предметно... И еще раз спрошу : вы явились причиной ухода мужа из семьи ?И продублирую вопрос blakitti : как давно вы замужем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите! Созвонитесь с ней, поговорите за рюмкой мартини... [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем в моей квартире раньше это спускалось под предлогом, что квартира моя, он в ней - не хозяин, да и делать особо ничего не нужно - ремонт есть, все куплено. Сейчас время прошло, пошли поломки - а ситуация та же. Готовить не умеет - ну и ладно, мужчины технично придуриваются, что это"женские обязанности". Это можно было предвидеть. Всегда чистый, наглаженный - наивно думала, что делает это сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да, да () [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах