Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) причем Кондратий ( в данном случае) - это имя соседа...у которого толще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы у нас хотите узнать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его я уже слышала - "люблюжитьнимагу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогда хоть на вопросы отвечать будете.... мы с трошкой..уже устали одни и те же задавать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, так может БЖ не знает, что он женат? Думает, что он один живет, пот ому и стирает-готовит ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может НЖ не знает, что он женат )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. и чего необычного? капризный ребенок может упасть на пол в магазине с требованием новой игрушки.. Ваш муж точно также поступает.. Поэтому либо воспитывайте и готовьтесь получить великовозрастное дитя на все годы совместной жизни, либо все-таки посылайте его.. к БЖ ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.. и выглядит симпатично, и жрет гораздо меньше, и молчит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все сходится [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он тогда мужа хватит ?... *пытаюсь представить*:))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а не проще ли нанять домработницу? Это бы могло решить все жти проблемы. Но если и после этого поездки туда с ночевками продлжались бы, то тогда уже стоит гнать в шею.Хотя я бы и при данных обстоятельствах уже бы его гнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне домработница не нужна - я сама себя обслужу. А от него подобная инициатива не исходит - т.е. его ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Я должна из своих денег ее оплачивать? С чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он- близкий мне человек, отец моего ребенка. мне абсолютно не трудно помочь ему в форс-мажорах+ как и ему- мне.я не считаю, что обязательно расставаться врагами.и, да, нынешний муж присутствует.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос в чем, на самом деле:)? имеет ли право МЧ так говорить?имеет ли право БЖ что-то там делать или нет?имеет ли смысл НЖ что-то предпринимать по случаю таких заявлений?:))конечно же ДА. трижды да :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-как - с чувством...с толком...с расстановкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее есть не только надежда, но и очень большие шансы с такой НЖ :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что утро проспавшего человека - это идеальное время для выяснения отношений? (+) Исход беседы закономерен, я бы сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть он оплачивает. Ведь фактически он это делает, только в роли домработницы - его первая жена. Вы же сами говорили, что он ей деньги - она ему рубашки. Предложите ему сэкономить время на катании туда-сюда и нанять домработницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаете, раз я видела, какой он, должна была принимать новые правила игры? И шансов у меня изначально не было что-то изменить? И мои попытки (разговоры, уговоры, личный пример) - пустая трата времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, имеет право говорить - у нас же свобода слова) Но и НЖ имеет право, но почему-то не пользуется Шкандаль и желание так шутить снимет как рукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких это пор стирка является форсмажором? при чем тут враги, но когда муж уже бывший, то и хозяйство я думаю вести нужно раздельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было 4 вопроса:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он - не проспал в классическом понимании. ТВ он смотрит до 3-х часов ночи. Пока я не проснусь и не выключу. Так же было и сегодня "еще один фильм, пусть поработает". Я не очень хорошо себя чувствовала, он знал, с вечера приготовила ему еду - сложила судочки в холодильник. Оставалось достать их и положить в пакет. Я встала это сделать (т.е. помочь), он тут же заказал еще бутерброды. И вот когда я их делала, он начал меня подгонять словами "почему все с вечера не готово". Бутеры "возникли" утром. Причем сразу оформились в претензию, которая сопровождалась словами "я привык, что жена утром встает и собирает мне еду". Да, кстати, если мне не изменяет память, она у него не работала, когда вставала утром и собирала его. И он ее содержал. А сейчас это все переносится на меня, да только поправочка одна: я работаю НЕ МЕНЬШЕ, чем он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нас уговариваете, чтобы мы в очередной раз сказали вам о вашем супруге пару слов? вы сами позволяете с собой так обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно верно :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах