Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имеет ли право муж говорить новой жене "Я привык, что моя бывшая жена мне всегда это делала молча, и переучиваться не буду" - например, речь идет о бытовых вещах - стирка, глажка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вещей и предметов мужа?Имеет ли право он, пусть и в шутку, говорить, что поедет к БЖ и "она ему все это сделает"?Может ли БЖ "из чувства жалости" все-таки сделать это "для бедного БМ, попавшего к безрукой дуре"?Есть ли это поводом НЖ ускорить счастливое воссоединение такого сплоченного семейства?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в данном случае муж пытается поиметь только Вас :(( Привык? Вперед!Он или должен отвыкнуть или таки в сад!А Вы ему в ответ, "А я привыкла спать до 12-00, кофе в постель, завтрак мне всегда готовили мои бывшие! да, и на курорты по пять раз в год!" - вот пусть и изголяется.ЗЫ. пиля.... темка на "пятничная" а мне на работу :((((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идиот а вы ему - а мой БМ за один секас пять множественных оргазмов дарил молча, и сча я к нему поеду и он все это сделает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возмутительно... ну и катился бы к своей БЖ... с чемоданами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут уже писали повторю для вас Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!_ Поняла?-Поняла, отвечает жена2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.-Поняла?-Поняла- отвечает жена.и, наконец,3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?-Поняла, отвечает жена.-Ну и? Что скажешь?-Я все поняла-Возражения есть?-Нет-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да, да:-)) Все правильно, так и надо ему сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 точно..или: "Доргой, а я привыкла каждый день в джакузи зависать с бокалом мартини в окружении мулатов и переучиваться не намерена?")[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж имеет право говорить, жена имеет право послать по известному адресу. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и Вы ТАК пошутите, что бы ему больше не хотелась так шутить))) серьезно, порой хорошая шутка, хорошо человека на место ставит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, вы написали столько вариантов чудесного времяпрепровождения, что я чувствую, что жизнь проходит мимо! )). Срочно надо приобретать новые привычки!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня интересует еще, а зачем БЖ потакают такому? Любой ценой вернуть? Или месть сопернице - к приходу БМ с алиментами стоять в передничке с супницей в руках и пирожками в подоле? Настирывать-наглаживать-накрахмаливать его вещи, которые хранятся по каким-то причинам в ее квартире (он приезжает к ребенку и может проводить там время)?И он под шумок таскает к ней свои вещи, зная, что я могу ему предложить погладить самому их - а зачем, если он втихушку закинул в машину и отвез к ней, а она с огромной радостью выгладила? А он мне говорит: "Так я же ТЕБЕ ПОМОГ, тебе меньше работы, ОНА САМА ВСЕ СДЕЛАЛА!!!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не повезло вам:( Что же сейчас поделаешь, пользуется тем, что вы "бачили очі..." Да. И думаю, это только начало. Пресечь это будет невозможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и радуйтесь, что бесплатную домработницу нашли :)) Он же к ней не за сексом ездит. Так и говорите, что "Я, мол, женщина для любви, а она - для домашней работы" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И давно это у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) Отож! все самое интересное пропускаете)"живут же бабы" (с)))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все это делаю для БМ но там барышня в другом городе и мама его рядом- так что пока справляются. но, если бы понадобилось- без проблем. и отнюдь не из жалости[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну первое, что приходит в голову, это насолить НЖ, показать БМ, какое сокровище он не оценил...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёёёё, так тут все критично.... а Вам он такой чужими руками накрахмаленный зачем? что это у вас за гарем такой негласный???И таки повторюсь: давно это так?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, у нее есть надежда, что он вернется, поймет, какая она удобная жена (-). (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А до замужества вы этого всего не замечали? Если честно, я бы даже замуж не вышла за такого, он же вас не за жену, а за обслугу держит, извините((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А откуда кто знает за сексом или нет? Мож, по старой памяти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это тема тогда для другого разговора... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цирк, я для своего этого не делаю, а для бывшего....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас