Имеет ли право муж

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имеет ли право муж говорить новой жене "Я привык, что моя бывшая жена мне всегда это делала молча, и переучиваться не буду" - например, речь идет о бытовых вещах - стирка, глажка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вещей и предметов мужа?Имеет ли право он, пусть и в шутку, говорить, что поедет к БЖ и "она ему все это сделает"?Может ли БЖ "из чувства жалости" все-таки сделать это "для бедного БМ, попавшего к безрукой дуре"?Есть ли это поводом НЖ ускорить счастливое воссоединение такого сплоченного семейства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае муж пытается поиметь только Вас :(( Привык? Вперед!Он или должен отвыкнуть или таки в сад!А Вы ему в ответ, "А я привыкла спать до 12-00, кофе в постель, завтрак мне всегда готовили мои бывшие! да, и на курорты по пять раз в год!" - вот пусть и изголяется.ЗЫ. пиля.... темка на "пятничная" а мне на работу :((((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиот а вы ему - а мой БМ за один секас пять множественных оргазмов дарил молча, и сча я к нему поеду и он все это сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмутительно... ну и катился бы к своей БЖ... с чемоданами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже писали повторю для вас Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!_ Поняла?-Поняла, отвечает жена2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.-Поняла?-Поняла- отвечает жена.и, наконец,3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.Поняла?-Поняла, отвечает жена.-Ну и? Что скажешь?-Я все поняла-Возражения есть?-Нет-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да:-)) Все правильно, так и надо ему сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 точно..или: "Доргой, а я привыкла каждый день в джакузи зависать с бокалом мартини в окружении мулатов и переучиваться не намерена?")[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж имеет право говорить, жена имеет право послать по известному адресу. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и Вы ТАК пошутите, что бы ему больше не хотелась так шутить))) серьезно, порой хорошая шутка, хорошо человека на место ставит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы написали столько вариантов чудесного времяпрепровождения, что я чувствую, что жизнь проходит мимо! )). Срочно надо приобретать новые привычки!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует еще, а зачем БЖ потакают такому? Любой ценой вернуть? Или месть сопернице - к приходу БМ с алиментами стоять в передничке с супницей в руках и пирожками в подоле? Настирывать-наглаживать-накрахмаливать его вещи, которые хранятся по каким-то причинам в ее квартире (он приезжает к ребенку и может проводить там время)?И он под шумок таскает к ней свои вещи, зная, что я могу ему предложить погладить самому их - а зачем, если он втихушку закинул в машину и отвез к ней, а она с огромной радостью выгладила? А он мне говорит: "Так я же ТЕБЕ ПОМОГ, тебе меньше работы, ОНА САМА ВСЕ СДЕЛАЛА!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло вам:( Что же сейчас поделаешь, пользуется тем, что вы "бачили очі..." Да. И думаю, это только начало. Пресечь это будет невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и радуйтесь, что бесплатную домработницу нашли :)) Он же к ней не за сексом ездит. Так и говорите, что "Я, мол, женщина для любви, а она - для домашней работы" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И давно это у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Отож! все самое интересное пропускаете)"живут же бабы" (с)))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это делаю для БМ но там барышня в другом городе и мама его рядом- так что пока справляются. но, если бы понадобилось- без проблем. и отнюдь не из жалости[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну первое, что приходит в голову, это насолить НЖ, показать БМ, какое сокровище он не оценил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёёё, так тут все критично.... а Вам он такой чужими руками накрахмаленный зачем? что это у вас за гарем такой негласный???И таки повторюсь: давно это так?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у нее есть надежда, что он вернется, поймет, какая она удобная жена (-). (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до замужества вы этого всего не замечали? Если честно, я бы даже замуж не вышла за такого, он же вас не за жену, а за обслугу держит, извините((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда кто знает за сексом или нет? Мож, по старой памяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это тема тогда для другого разговора... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк, я для своего этого не делаю, а для бывшего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах