Нужен мудрый женский совет :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен мудрый женский совет :) Есть девушка, за 30, с ребенком, с хорошей работой, красотка, весьма независима, но давно без секса и вообще всегда обитающая без мужика в доме.Есть парень на 8 лет меньше, который очень любит и хочет быть вместе.Проблема в том, что девушка видит одни сплошные недостатки. Парня еще воспитывать и воспитывать, учить элементарным вещам. Кроме того, он не из того социального круга.Как считаете, есть шанс этой девушке построить отношения с этим парнем? Сможет ли она влюбиться? Оно ей надо?Или нуегонафиг, чего портить жизнь человеку?тема не развод и не для журналаи в жизни так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, шансов нет. Ну кроме секса. Почему бы не сделать друг другу приятно. Всё остальное нет. Парень 24 лет, из другого соц круга, и 30 летняя умная независимая женщина с ребёнком это только в постели хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ідеального чоловіка тільки можна виховати самій " - трохи перефразувала... а секс у них був?[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если девушка спрашивает, то нет.. а для секса вполне) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в сексе -тема похожая она его старше на 7 летему только 30 . в браке только 6 лета уже у него все-кончилась "любовь, страсть, и т.д." [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у нее на него встанет - тогда для секса надо...в чем выражается его "очень любит"? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть шансов, что екнет - нет? даже если парень будет очень стараться?Он готов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменяют и устают не только там, где мужчина младше... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для секса тоже может не подойти() прям, если одна, бросаться на всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выборку не составляю, просто привела пример) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю девушка полна предрассудков и мыслей о том, что скажут окружающие [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера подруга рассказала, что приглашена на свадьбу где жених младше на 16 лет ей 39, ему 23... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее нет, чем да() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансы всегда есть, было бы желание() [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет) ты прогноз дала))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансов на долгие и прочные отношения очень мало (хотя и есть)- парни сейчас негодные пошли, инфантильные какие-то.... Разве что посекситься ей для тонусу... А "мужик в доме" -то совсем не обязательно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"учить элементарным вещам" ...это о чем речь ? И о каких недостатках говорится ? И что значит "парня еще воспитывать и воспитывать"....?Девушке нужен МЧ или еще один ребенок ?По поводу "сможет ли она влюбиться"...фиг её знает ....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что не интересно с такими малолетками, оно будет ото всюду так и переть, это малолетство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения построить можно (у меня две знакомые с ВО и карьерой замужем за слесарями, живут как-то), но... Как-то мне эту девушку жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то и не "встает" пока. Выражается так: Желает создать семью, рожать детей, готов заниматься уже существующим ребенком, водить его по кружкам, решать насущные проблемы (например, готов взять на себя перевозку вещей, девушке предстоит переезд). Плюс куча слащаво-приторных словестных нежностей, от которых чуть подташнивает, - бесконечное: люблю, скучаю, солнышко, счастье мое и тыды.Может тетка просто от мужиков отвыкла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до сих пор же не йокнуло? в какой-то момент убедите себя, что любите, а на самом деле нет, он начнет вас раздражать, будет злить, что чего-то не знает, ест не ножом и вилкой, или говорит не правильно, это все примеры, вы ж понимаете.. будете как жена того пилота из фильма Экипаж..но это всего лишь мое имхо:)я бы начала с секса, если устраивает, то можно оговорить, что пока что это просто секс и никто никому ничего не должен.. а там посмотрите.. мало ли..дело ведь не столько в разных кругах общения, а в том насколько вы готовы не видеть разницы..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, конкретнее о недостатках? я думаю если девушко мудрая - все сделает правильно, то этот вариант весьма хорош!) а если он в сексе - космос, то вообще проблем не вижу)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...и вообще всегда обитающая без мужика в доме."....вот после этой фразы, нужно очень задуматься(((( дальше будет тяжелее....привычка жить одной-одна из самых плохих( мое мнение).....дальше будут "..не так свистеть, не так лететь..ну и т.д."...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, фе) ну на кой вам эта ипятня?:))если тем более даже на секс не тянет..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предрассудков как раз нет на окружающих пофиг,любви хочется, но такое впечатление, что чувства отмерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах