Нужен мудрый женский совет :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное мыть за собой тарелки, складывать вещи, выносить мусор....работать ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробнее о парне:-) Какие именно недостатки видит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда появился человек который может восстановить эти отмершие чуства - она считает его не вполне достойным? [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если даже сейчас "не встает" и подташнивает, то об чем ваще речь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить, кормить, заниматься сексом, учить еще чему-то только ради секса? не смогла бы(имхо [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это ка раз не тот, человек, который сможет эти чувства воскресить.. иначе девушка не сомневалась бы) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не нужен, материнский инстинк утолен. Учить - даже банально целоваться приходится учить, подозреваю, что с сексом тоже придется. Вот и решаю, стоит ли. Потому что перед этим надо научить не только регулярно принимать душ, но и пользоваться элементарной косметикой (дезодорант, туалетная вода). А еще научить элементарно ухаживать, что ли. Деньги на девушку тратить (не одну розочку в пакетике, а хотя бы букет и в сетке; не по паркам гулять на каблуках, а хотя бы кофе в кафе выпить).А потом выкинуть всю существующую одежду и заставить купить новую.Слишком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как раз понимает, что надо что-то делать, но попрешь ли против себя. Брать абы шо? ему ж тоже не прикольно будет от того, что его не любят и не принимают таким, какой он есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так вижу что девушки часто ошибаются, а потом рыдают, глядя в хвост уходящему поезду [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы может просто пристроить мальчика хотите? [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже таки, что не утолен:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! а он что? неандерталец какой-то шоле?? ага, а потом ближе к 40 пойдут гуськом темки: "Что делать?, Каким фен-шуем завлечь? Как жить без секса? На какие СЗ ходите? и т д. " [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другими словами тело есть, а все, что вам надо к этому телу отсутствует... Лучше найдите другое тело....которое вам в комплексе подойдет и с которым захочется всего и побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому и рассматривается этот вариант понимаю сама, что диагноз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое тоже бывает, но как быть с тем, что на него "не стоит"?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как старая черепаха тАртилла утверждаю что любовь не совсем то что мы себе представляем рекомендую девушке ценить человека, который ее любит[+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это слишком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидзя.... логико-математики ... [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ? просто чтоб ходячие штаны в доме были....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йооооо.... Это Вы племянника-неликвида пристроить хотите или как? Дембельнувшегося?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее Пока кажется, что недостатки в принципе можно преодолеть:вымыть, переодеть, заставить поменять работу на что-то адекватное, перестать морозить глупости.Да, у парня нет мужского примера, мама его воспитывала одна....И еще, мальчишка нежно и трепетно хранит свои чувства именно к этой девушке уже лет 7... Время от времени маячит на горизонте с конкретным предложением быть вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем она вопросы тут задает? [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "не из ее социального круга" в вашем понимании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девушка "не любит", "видит только недостатки", "он не того круга" - о чем вообще вопрос? Трах...ть юношу, который с 15 лет ее любит или нет? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах