Нужен мудрый женский совет :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же:) раз задает - значит шанса нема:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: мать не в курсе, что ее сын 7 лет любит женщину и готов на серьезные отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше объяснила, знакома была с его мамой случайность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: не в курсе, абсолютно более того, я выпала из ее поля зрения очень давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было держать его на сух.пайке )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Еще может и "нас..ть в тапочки" от большой обиды. Тоже бывает... Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ради квартиры и денег, можно попробовать Хотя, как тут определишь...я поддалась, ради секса, в основном, он был не киевский, бедный, потом нашел моложе, при разводе хотел квартиру, машину, как пишут выше, стал, благодаря мне, гордый, умный и независимый, если бы не хорошие адвокаты, страшно подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альфонсы, если я правильно поняла ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ну смотрите сами: мальчик Ваш - сын матери-одиночки, для нее он - весь свет в окошке. Если Вы решите его "брать", разумеется, она об этом узнает. Готовы ли Вы к ее реакции? + А она может быть не слишком благоприятной. Сын, думаю, к матери сильно привязан, будет метаться между Вами и ею. Второй вопрос: Вы рожать от него собираетесь? Понимаю, что все звучит очень приземленно, но, давайте уж начистоту, речь идет не о любви, а о том, что хочется мужчину в доме и семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру снимаю, ну да, деньги есть, но у меня есть на кого тратить ну и я тоже не ради, нет у него ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык любовь же. И надежды на благодарность и развитие личности. "Ходьба в народ" - это так до революции называлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не советую я вам. Но в любом случае - вы ж сделаете так, как посчитаете нужным. Никому еще чужой опыт не пригодился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю мать - мать одиночка дважды, у нее есть 10 летняя дочка еще.я рожать еще раз не решусь до тех пор, пока не обзаведусь собственным жильем и финансовой возможностью не работать хотя бы 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на хрена? [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реакция мамы не пугает это как раз сейчас второстепенно, мне кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу есть мамы, которые не вмешиваются в личную жизнь детей, главное жить отдельно) [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему уже что-либо говорить, альфонсами без жен.помощи не бывают... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить )) в разговоре родится истина )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать. Он может быть действительно сильно к ней привязан. С другой стороны, она может как раз обрадоваться тому, что рядом с сыном будет зрелая и состоявшаяся женщина. + Понимаете, тут ВСЕ зависит от Вас - как Вы его возьмете в руки и будете держать. Причем держать всю жизнь (а то вон внизу приведены случаи, когда понадеялись на то, что человек вырос и взял на себя ответственность за семью...). То есть, всю жизнь Вы будете "старшей по отряду". Если Вам это комфортно, могут сложиться достаточно прочные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает, но в 30 лет мне бы в облом было. () .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я выскажусь как мама 22-летнего сына?? Естественно, что все люди - разные и т.д.. НО!Те молодые люди данной возрастной категории, которых наблюдаю я, активны, амбициозны, давно умеют влюбляться-целоваться, сами зарабатывают, сами строят свои отношения с девушками. А вот молодой человек, которого в 22 года надо учить мыться и целоваться, может быть только игрушкой для скучающей взрослой женщины!Т.е. вы заводите такое себе "домашнее животное", которое и дрессируете под себя. Потом какое-то время радуетесь результату и гордитесь, а потом... потом ищете новое...И два аспекта: готовы ли вы платить? И готовы ли вы, что ваш ребенок будет свидетелем этим явно не партнерских отношений?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах