Нужен мудрый женский совет :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну или он вымытый и наученный ищет новую и молодую. А вообще плюс 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, вроде, не жаловалась пока )) или Лянка - аффтар? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем???)))))) ну что Вы, в моем случае меня уже давно заполучили) да и никогда с альфонсами дела не имела...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божезбав) и Лянка никогда не анонимничает [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение конструктив вырисовывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том, что ему 22, а ей - 30. Тут сам персонаж негодный. Я бы себя рядом с ним чувствовала мамой. Какой же секс в этом случае?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сама разница в 8 лет переживательна,а то, что парниша слишком недалеко ушел от детства.+ Вот если бы ему было 30-32 хотя бы....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на первом месте в этой хрени помывка шла.... У меня впечатление, что Автор решает завести ей домашнее животное...или нет....Автор, без обид, плиз......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-то вы о нем, как о морской свинке...ей богу..... Я так понимаю, что с вашей стороны к этому парнишке не то, что любви, но даже уважения, симпатии и желания нет....О чем тогда гутарить...а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слесарь априори не может быть хорошим мужем ...в том числе и эрудированым ? Честно...мне видимо такого не понять....Я встречала умных и начитаных электриков, шахтеров, строителей и тупейших господ "элитных профессий"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут важнее "не того социального круга". социальный не социвальный. но как говорит один психолог "надо подбирать пару одного уровня интеллигентности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мужчина должен быть старше и умнее, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? у меня муж такой был. научился и мыться, и дезиком пользоваться, денег стал больше трать да и меня любить больше стал. Изменится-раз любит. Но у меня в муже был свой особенный интерес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такие вопросы надо решать не форумом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах