Нужен мудрый женский совет :)

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен мудрый женский совет :) Есть девушка, за 30, с ребенком, с хорошей работой, красотка, весьма независима, но давно без секса и вообще всегда обитающая без мужика в доме.Есть парень на 8 лет меньше, который очень любит и хочет быть вместе.Проблема в том, что девушка видит одни сплошные недостатки. Парня еще воспитывать и воспитывать, учить элементарным вещам. Кроме того, он не из того социального круга.Как считаете, есть шанс этой девушке построить отношения с этим парнем? Сможет ли она влюбиться? Оно ей надо?Или нуегонафиг, чего портить жизнь человеку?тема не развод и не для журналаи в жизни так бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, шансов нет. Ну кроме секса. Почему бы не сделать друг другу приятно. Всё остальное нет. Парень 24 лет, из другого соц круга, и 30 летняя умная независимая женщина с ребёнком это только в постели хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ідеального чоловіка тільки можна виховати самій " - трохи перефразувала... а секс у них був?[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, если девушка спрашивает, то нет.. а для секса вполне) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он в сексе -тема похожая она его старше на 7 летему только 30 . в браке только 6 лета уже у него все-кончилась "любовь, страсть, и т.д." [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если у нее на него встанет - тогда для секса надо...в чем выражается его "очень любит"? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть шансов, что екнет - нет? даже если парень будет очень стараться?Он готов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изменяют и устают не только там, где мужчина младше... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для секса тоже может не подойти() прям, если одна, бросаться на всех?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выборку не составляю, просто привела пример) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю девушка полна предрассудков и мыслей о том, что скажут окружающие [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера подруга рассказала, что приглашена на свадьбу где жених младше на 16 лет ей 39, ему 23... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее нет, чем да() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шансы всегда есть, было бы желание() [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет) ты прогноз дала))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шансов на долгие и прочные отношения очень мало (хотя и есть)- парни сейчас негодные пошли, инфантильные какие-то.... Разве что посекситься ей для тонусу... А "мужик в доме" -то совсем не обязательно...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"учить элементарным вещам" ...это о чем речь ? И о каких недостатках говорится ? И что значит "парня еще воспитывать и воспитывать"....?Девушке нужен МЧ или еще один ребенок ?По поводу "сможет ли она влюбиться"...фиг её знает ....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что не интересно с такими малолетками, оно будет ото всюду так и переть, это малолетство....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отношения построить можно (у меня две знакомые с ВО и карьерой замужем за слесарями, живут как-то), но... Как-то мне эту девушку жалко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как-то и не "встает" пока. Выражается так: Желает создать семью, рожать детей, готов заниматься уже существующим ребенком, водить его по кружкам, решать насущные проблемы (например, готов взять на себя перевозку вещей, девушке предстоит переезд). Плюс куча слащаво-приторных словестных нежностей, от которых чуть подташнивает, - бесконечное: люблю, скучаю, солнышко, счастье мое и тыды.Может тетка просто от мужиков отвыкла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну до сих пор же не йокнуло? в какой-то момент убедите себя, что любите, а на самом деле нет, он начнет вас раздражать, будет злить, что чего-то не знает, ест не ножом и вилкой, или говорит не правильно, это все примеры, вы ж понимаете.. будете как жена того пилота из фильма Экипаж..но это всего лишь мое имхо:)я бы начала с секса, если устраивает, то можно оговорить, что пока что это просто секс и никто никому ничего не должен.. а там посмотрите.. мало ли..дело ведь не столько в разных кругах общения, а в том насколько вы готовы не видеть разницы..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, конкретнее о недостатках? я думаю если девушко мудрая - все сделает правильно, то этот вариант весьма хорош!) а если он в сексе - космос, то вообще проблем не вижу)[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"...и вообще всегда обитающая без мужика в доме."....вот после этой фразы, нужно очень задуматься(((( дальше будет тяжелее....привычка жить одной-одна из самых плохих( мое мнение).....дальше будут "..не так свистеть, не так лететь..ну и т.д."...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, фе) ну на кой вам эта ипятня?:))если тем более даже на секс не тянет..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предрассудков как раз нет на окружающих пофиг,любви хочется, но такое впечатление, что чувства отмерли
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас