В свете последних тем о детях-

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень по-разному бывает. у топ-менеджеров дети вполне могут только в садике все дни проводить, и после него с няней сидеть до прихода мамы, а домохозяйка целыми днями может носится между развивалками, английскими, акробатикой, лепкой, рисованием и пр по крайней мере мне все время попадаются домохозяйки именно этого класса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этими гипотетическими детьми могут быть дети с форума, например мой))нет детей без имен и фамилий, есть дети, или только ваш цветочек с именем и фамилией?)))) Так вот вы пишете изначально НЕ про конфликты. Вы пишете о других вещах. А конфликты нормы жизни в принципе. Почитайте психологию. Они необходимы. Если вы считаете что ваш цветочек всю жизнь будет за стеклянным колпаком и без конфликтов (который ваш ребенок просто не сможет решить по итогу, судя по вашему отношению к конфликтам и стрессовым ситуациям), вы глубоко ошибаетесь.и еще раз, тут есть мамы не безымянных гипотетических как вы выражаетесь детей (кстати слово гипотетический сюда не подходит, читайте Даля, ну да ладно, опустим это). Тут мамы своих любимых детей, не безликих. которые ходят в сад, вы приходите и опускаете большинство детей садиковских, сравнивая со своей гениальной принцессой, чем собственно опускаете большинство ходящих в сад детей ликаря Гульчатай, я знаю что вы специфический персонаж, но я бы советовала вам все таки думать перед тем что бы писать, что бы потом не метаться и не путаться в показаниях:)И этот пост был написан без стеба и злости, заметьте, просто вы явно не понимаете что уже слишком отличились))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не все но встречаются, раньше было большинство...шота вы как то не отвечаете за слова Гульчатай вас никто не перекручивает. Мы с мятой пишем точно цитируя вас. может проблема не в нас а в написанном вами?задуайтесь)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не нужно работать что бы жить нормально не показатель ума, увы) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас проблемы с нервами...однако)))если вы выходите даже на переговороах. Может к специалисту? я серьезно...это ненормально так реагировать. и вы нам рассказываете про конфликты в садах?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таки да... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя когда ушла, родители только тогда написали заяву директору, чтоб сменили куратора -т.е. все были в курсе...и мама одноклассницы потоом уже говорила, что у нее были мысли, что что-то там не так касательно ее дочки, но гнала ж сомнения -лицей-то с именем и хорошей репутацией якобы. А вот когда узнала,что моя ушла оттуда -грит:блин, надо было мне мою тоже переводить, если б я знала ,что твоя уходит..... Но ее дочка еле-еле училась, а моя-то в передовиках была,член парламента лицея, радио-газету там готовила/вела -ну разве что несогласна была с методами и могла запросто явиться на педсовет со своими подростковыми аргументами против исключения кого-нибудь))) Но это ж подростки, педагоги ж должны быть готовы с ними разговаривать и прояснять ситуации. А там... гиблое место...В первом садике тоже были проблемы по недосмотру за детками -я после очередного случая дочку перевела в другой садик. С малышами проще все-таки..А вот с подростками -во стократ сложнее бывает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на танцы так ходили))) А читать дочку в садике научили к моему счастью -у меня нервов не хватало))) А развивалки -это зло имхо, пусть детка лучше на воздухе поносится с мячом или скакалкой)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу с вами общаться, просто неприятно() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у специалистов, спасибо за беспокойство. вы правда много на себя берете решив меня лечить. Это я серьезно к вам обращаюсь с просьбой сие прекратить ибо ни обстоятельств, ни меня лично вы не знаете, чтобы делать выводы.Про конфликты я вам не рассказываю, тем более в садах, ибо их в нашей жизни нет и конфликтов нет соответственно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень взаимно и уже очень давно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и работа-не показатель ума ()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинсво встречающихся- это не значит, что все. Следопыт, блин))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна я говорила не об этом, я отвечала на "корону" и "дуть в попу", а то, что можно прицепиться к любому словосочетанию, чтобы лишний раз самоутвердиться- это давно понятно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах