В свете последних тем о детях-

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что у вас свое мнение, даже вопрос уточняющий задала, а оказалось столько шума всего лишь из-за отсутствия культуры поведения [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что сравнивать детей мамы топ-менеджера и обычной среднестатистической домохозяйки несколько некорректно. в первом случае ребенку предлагаются и репетиторы и гувернеры и всевозможные занятия и секции, во втором - поедание семок на площадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. смешно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно смешно. домохозяйка - это та, которая занимается домом, а не работает из дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, видно, что времени совсем нет)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт вы о сбе что ли?))и о том какой ваш ребенок идеальный и добрый и пр по сравнению с садиковскими?)))и какая вы чудесная мать что у вас такой чудесный ребенок?))я смотрю у вас нормально с самокритикой))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы смешливая, я смотрю)))))все вам смешно)))Смешинку съели?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага в точку)))я согласна)))может автор задумается что не стоит сравнивать своего ребенка с другими и других детей унижать..а вы бы свои мысли писали вместо ппксица а то от вас никакой конкретики по делу[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Armada, дорогая, успокойтесь, я уже + взрослая девушка и сама знаю - когда мне свои мысли излагать, а когда ппкситься:) Так что приберегите свои советы для тех, кому они действительно нужны (кстати, неоднократно здесь на форуме, я читала от Вас реально полезные советы и мыслю умные:)А если хотите мои мысли почитать по этой темке - почитайте всю ветку внимательнее, пжлст, вместо того, чтобы заводиться и злиться на оппонентов. p.s. ну где гульчатай превозносит своего ребенка, унижая других детей? она говорит вобщем : о садиковской системе и о домашнем воспитании ребенка, конечно приводя конкретно лично свой пример. И сады разные, и детки разные, и мамы разные.Одним подходит - другим нет. Одни детки после сада - воспитанные и организованные, а другие, в сад неходившие, возле мамы постоянно бывшие, с гувернанткой занимавшиеся - а невоспитанные ну вообще ...И такое ж ведь бывает.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не очевидно, и внизу есть повод усомниться в том что Вы пишете [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вас порвало то))))прям война и мир)))шепотом, если вам легче верить в то что я злюсь, а не стебусь, пусть так и будет))) ПыСы гульчатай весьма четко написала, моя в отличии от садиковских добрая, общительная и прочее))Известно, что грымзик обязательно или полосат, или рогат, или то и другое вместе.Так вот я солидарна с вашим мнением которое наконец-то услышала, что не зависит от того садиковский ребенок или нет, что бы он был добрый общительный и прочее)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну вот видите - Вам неочевидно одно, мне - другое:)+ Все люди разные - и каждому неочевидно своё:)Скажу больше - вся эта ситуация усугубляется еще и тем, что понять - что кому очевидно или неочевидно, мы все здесь пытаемся виртуально:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)И ничего меня не порвало. Это Вас разрывает прям, я смотрю:)+ Капец, как тяжело, оказывается, с Вами общаться, если мнения не совпадают....аж настроение испортилось.пошла покурю с кофе лучше.больше отвечать на Ваш стёб не буду. [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))как вы огорчены)))да со мной очень сложно)))но это не повод что бы у вас портилось настроение)))не стоит виртуал в жизнь переносить))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что прийти и нахамить можно только от скудоумия а не от непонимания потому что когда человек не понимает - он или пытается прояснить или честно пишет что не понимает, а не хамит[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы правы увы или ах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухи отдельно, котлеты отдельно Хождение или не хождение в садик не гарантирует вам послушного ребенка, у которого в голове все по местам раставлено. Мой старший ходил в садик с 1,8....сейчас в школе вешаюсь и я и учителя....мой цветочек озверел и забыл все что мама вкладывала все 6 лет в его голову. А есть дети в классе, которые детский сад видели только на картинках....но они почему то понимают все с первого раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жизненные ценности все равно исходят из семьи -независимо от того,в садике ребенок или домашний. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мещанские строевые привычки -это что-то новенькое и оригинальненькое!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую,что у Вас такой опыт! я сама была лишена садика - очень сожалела об этом всегда. Мне было скучно.... А вот дочка моя очень активная была в детстве -ей садик с хорошими воспитателями самое то было. да и строем им ходить было некуда))))))))Потом школа и с 7 класса супер-пупер-пафосный лицей оказались ужасными просто. И тем не менее дочка выросла доброй щедрой,честной , справедливой и вообще хорошим и порядочным человеком. Я так думаю -моя немалая заслуга в этом есть.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что не стоит все-таки противопоставлять настолько. Я уверена,что Ваш ребенок добр, щедр и воспитан совсем не благодаря тому, что не ходит в сад,а благодаря Вам лично. основному хорошему (как и плохому/) ребенок учится в семье. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах