Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по русски они тоже умеют говорить)) и даже без акцента, я слышала)) я думаю, у них хватит ума обращаться к людям на улице и в магазинах на ИХ языке))я вот когда во Львов приезжаю - теж намагаюсь говорити українською:) і навіть виходить непогано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоги платить нужно.. как и у нас... во всяком случае по закону положено так.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где нет? Фермеры же не смогли ничего толком посадить На ЮБК и в Севастополе и не должно быть проблем с водой, а вот в степном Крыму. На севастопольском форуме читала о проблемах с водой еще несколько недель назад. Но в Крыму всегда были проблемы с водой - то авария где-то, то ремонт плановый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что остановили в самом крыму, ехали они двумя машинами, остановила "самооборона"+ Насколько я поняла, с детьми сейчас работает психолог (они очень испугались), мы пока эту тему не затрагиваем, будут готовы - сами расскажут.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят, кол-во вдвое сократили, но ходят. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евпатория, дабы не создавать тему,пристроюсь здесь.) https://www.facebook.com/photo.php?v=672506862797698&set=vb.100001151720270&type=2&theater[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одногруппница с 2 детьми и мужем в Евпатории сейчас+ сняли дом на месяц за 400 баксов, живут радуются российским флагам, говорят отдыхающие есть..вообщем думает о переезде в рашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и да..она считает, что в Крыму сейчас безопаснее, чем в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно краткое описание, ЧТО там вообще происходит? Я половину ролика глянула, но ничего не поняла.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что частный пляж был, а теперь говорят убрать забор, чтобы был общественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть перебирается, ))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж(( А машины типа джип или обычные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Крыму свое хорошее жилье у моря, но я не поеду, вот чесно кусаю локти но не поеду, противно дети будут сидеть в городе[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

необязательно, что до конечного пункта едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что обычные [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательное решение. Вме кто хочет в Россию, болет -и вперед. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах