Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Относительно безопасности,тоже не стоит преувеличивать. Надоело уже это все читать.Люди стали монстрами и станут требовать выкуп.) Сказки как о Киеве.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна Клочкова отправила сына в Крым.. сегодняшняя лента новостей))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще информация,может кому-то интересно Елена Мирошниченко опубликовала статус от Андрея Графова.ВчераДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКАВо время своего краткого ФБ-отпуска побывал в Крыму. Отчитываюсь по увиденному-услышанному.Ну что я могу сказать: политрук не лжет. Можете сколько угодно критиковать российскую пропаганду, но в данном случае объективная реальность ей вполне соответствует. Народ действительно доволен. Жизнь идет своим чередом, постепенно перестраиваясь на новые рельсы. Пенсионерам поэтапно пересчитывают пенсии, обещали к июлю выровнять с Россией. Бензин подешевел. Таксисты меняют украинские номера на российские, но цены на проезд остаются по-прежнему копеечными. Продавщицы скидывают на сдачу последние гривны. По сезону ожидания хорошие, народ уже начинает подтягиваться. Хвалят систему «единый билет». Я летел самолетом, салон не пустовал. Страшилки не подтверждаются: с водой перебоев нет, с электричеством порядок. Если о чем и вздыхают, то о грядущем устрожении ПДД: на Украине законы более халявные. Гайцы с перепугу перестали взятки брать, но это дело наживное. Предсказуемо недовольны татары: с украинскими властями у них было на мази, теперь придется договариваться по новой. Сфера интересов понятная: незаконное строительство и наркоторговля. Крымчане надеются, что Путин наведет порядок. Это что касается матчасти.Что касается идеологии. По отношению к украинцам никакой обиды и озлобленности не заметил. Вообще, народ в Крыму на удивление незлоблив и расслаблен. Наблюдая нынешний бардак на Украине, сочувственно вздыхают. Сами радуются, что успели ноги унести. Донбассу сопереживают безусловно. Референдум в Крыму действительно был для них праздником. Повсюду до сих пор висят плакаты за присоединение к РФ. Рассказывают, что когда Путин выступал в Кремле с историческим заявлением, улицы вымерли: все прилипли к телевизорам, слушали с трепетом. А кое-кто и со слезами на глазах.Таковы мои впечатления от поездки. Если не верите, поезжайте сами и расскажите людям про международное право, территориальную целостность Украины, оккупацию, аннексию и «кремлевского гопника», который «по беспределу отжал Крым».А я на вас посмотрю.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он хорошо по татарам прошелся. Оказывается, только татары занимаются наркоторговлей. Перебоев с водой нет? А чего же севастопольский форум стонет про проблемы с водой? И это в Севастополь каналы не прорыты. Ощущение от статьи - дешевая пропаганда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидяаа та это хто-то, не дожидаясь выигрыша тендера, прославляет Крым и отдых в нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто детям не на пользу обилие мамских и папских возлюбленных ... хоть и на море. ИМХО конечно. и сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадываюсь о ком речь, и если честно + то вышеназванная подруга производит у меня впечатление вполне здравомыслящей и самодостаточной женщинытем более, что не "на курорт" едут, а к папе, который там живет и видит обстановкучто там может быть опасного? в чем проблема? не в Луганск же они едут, а в мирную спокойную Ялтуесли боятся дороги, то можно полететь самолетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, перебоев с водой пока, правда,нет. но водохранилища были полны. Ждут, что будет в самую жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Киева летают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте свои комплексы при себе :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно летают, через Москву:))) "Дешево" и "удобно"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, любишь Украину - фашЫст, не хочешь присоединится к России - наркоторговец! [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты до киева поездом, как писала знакомая им озвучили будут по 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто б сомневался в яне клочковой))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехала откуда ? Из Киева искать работу в Симферополе? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рублей, не гривен. Уточню, но все равно сумма значительная)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что цены на транспорт и продукты кажутся копеечными для россиян а вот по словам тех же севастопольцев, для них это дорого.вот выдержка мнения крымчанИ вот ребята начали нас иметь по полной!Вчера был В Novus привезли российскую молочку ("Кубанский молочник"), цена за бутылку молока (900 г) - 58 руб (19,75 грн)!!!!!!!!!!!Для сравнения стояла самая дорогая бутылка украинского молока 30 руб. (10 грн.) про йогурты и сметану я молчу, ситуация такая же.С колбасами та же ситуация.Где блин обещанный бензин по 13-13,5 гривен!!!!??????!!!!!Да, сначала так и было, но теперь снова вернули на прежний уровень - около 15 грн.И так везде, цены возросли минимум на 25-30%!!!!"Охеренно" жить в России!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через Москву, то ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезд не через москву))) если вы это имели ввиду а самолеты понятно, что только российские будут, что ж еще будет с окупированной территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты точно знаешь о ком речь. Я уже успокоилась :) Просто почему-то переживательно мне было от их такой затеи...Они ж с Сашкой еще по-украински говорят. Мало ли может попасться людей, которые воинственно настроены против всего украинского. Могут и не посмотреть, что это женщина с ребенком.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сдавать без лицензии? Моя знакомая хотела дом сдать говорит, что теперь там с неоегальной сдачей строго, ну по словам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для папы вей точно))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень преувеличиваете, поверьте.. в отношении Севастополя ваши страхи еще могут иметь основание, там полно ударенных рашистов, но они все сейчас пуганые, боятся законов своей новой родины, потому тихо корябают писульки в фсб на подозрительных с их точки зрения личностей ))), а публично ничего не высказывают. Курортные города совершенно иные по духу. Кстати, пресловутая самооборона таки ходит по пляжам и выпроваживает всех нетрезвых, ругающихся нецензурно и курящих. Поездом ехать безопасно, все проверяют, остановок мало (только на крупных станциях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах