Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала, наши поехали двумя машинами, с Винницкими номерами, вернулись без машин+ Тоже ситчали, что всё хорошо-спокойно и их никто не тронет бо ж "Рассея".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одних отговаривали - не послушались, приехали без машин, реально!!! не повекрила бы, но это знакомые, из тех немногих винничан, что были "за рассею".+ Считаю, что легко отделались, могли и на корм рыбам пойти.Если людей предупреждают, что да, таки опасно, а люди суют голову в петлю, то туда им, видимо, и дорога.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не могли ли бы вы дать контакты этих знакомых (мейл хотя бы)? Я буду ехать в крым в конце мая, планировала машиной. Хотела пообщаться, действительно ли все так плохо? Потому, что мой папа из Алушты утверждает, что все спокойно, никого не обижают, просит детей прислать :-) приезжал сюда, нормально доехал, нормально вернулся... не знаю, кому верить и как поступить.Моя почта [email protected]На форуме давно.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28, 12 ходят --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так зато пляжи пустые! фиириццкое фото сегодня в твиттере... группа в полосатых купальниках на безлюдном пляже Алушты https://twitter.com/ukrpravda_news/status/471236278642802688/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где именно у них забрали машины? на въезде или уже на самом п-ве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v gmail novostiax foto voenix na plaje alushti, mojet i stoit exat, ne znayu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. К родителям я бы тоже поехала. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они свои деньги не везут, они едут их зарабатывать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это фото уже все сайты облетело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0 что вот так просто отобрали авто и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. а ваша "гордость нации" где?))) еще и к возлюбленной...мда... это лишь бы с глаз долой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь машины? я писала исключительно о поезде. Хотя, как написала Тери выше, они уже не ходят. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та причем тут папа... родители - святое. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не ходят? сегодня пришел 12 поезд в Киев и даже по расписанию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лишь бы ребенок в киеве не сидел все лето. потому что у меня лично нет возможности его вывезти к морю в этом году () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того- так было в Крыму всегда :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговаривала с папой вчера, он в Евпатории говорит, что в магазинах заметно опустели полки с молочной продукцией, сигарет нормальных нет, гадость только какая-то осталась, продукты подорожали, но не в два раза, где-то на 30-35%, так что, как и в Украине примерно подорожание произошло, в таком же соотношении (сравнивать цены киева и евавтории не вижу смысла, интересовала меня динамика именно Крыма). Поскольку папа не был зарегистрирован в Крыму, то последние три недели он стоит в очереди в организацию, которая даст ему разъяснения, как он может получить регистрацию и паспорт российский. Хоть он и проукраински настроенный, но без российского паспорта, увы, жизни ему там не будет. Так вот на данный момент он уже 53-й в очереди, так что на следующей неделе уже попасть и узнать, как ему быть и что делать. Пытается собрать максимальное количество доказательств того, тчо он последние несколько лет там безвылазно живет. Из того списка, что вывешен, у него ничего нет (договор аренды, медкарточка в Евпатории с посещениями врачей, проплаченные курсы и кружки), поскольку он жил все время в доме отца, не болел, на кружки авиамоделирования или еще чего не ходил. Говорит, что в очередях все очень недовольные, всех массово посылают в суд доказыать свою "крымскость", жалуются на то, что невозможно нормально услуги оплатить и даже чтобы оплатить банальный телефон за 35 км ехать нужно. Еще недовольны отменой гривны, ей пользоваться удобней и привычней, не такие суммы гигантские. Когда же папа в сердцах сказал: "За что боролись, на то и напоролись", то один парень радостно воскликнул, что вот хоть кто-то понимает, что истинную картину и не в облаках витает, и он тоже против всего этого. А так люди особо выражать свою думку опасаются, теперь же Рассея, особо не порассуждаешь, боятся и признаться в своей неправоте, и как бы чего не было от высказываний. Все на уровне тихого роптания, ну и многие все же продолжают верить, что это переходный период в светлое будущее.В порту Евпаторийском все краны срезали (они разгружали большие товарные суда), порт закрывают, зато получилась отличная площадка, на которой приземляются теперь вертолеты военные. Короче, рай для туристов и местный стремительно наступает. На набережной только местные прогуливаются, отдыхающих нет, но в принципе лето еще не началось, так что я не буду делать выводов за весь сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такой подробный рассказ. Из него следуют, что опасности нет. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга сегодня купила билеты на поезд. + Но что интересно, получилось купить только три верхние полки в последнем вагоне. Больше свободных мест не было. О чем это говорит? О том, что много желающих ехать из Киева в Симфер в субботу?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат уже сдал жилье отдыхающим.. говорит понемногу подтягиваются...хотя для Евпатории еще рановато.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ялта. http://uainfo.org/yandex/329250-novosti-s-yalty-narod-ochen-zloy-so-vseh-storon-nenavist-k-rashke.htmlДумаю что все преувеличенно,но кто его знает.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно. Но заметка совсем не проясняет ситуацию с безопасностью в Крыму () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах