Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга моя говорила по телефону с некоторыми знакомыми из Ялты все говорят, что все тихо и спокойно. Только цены выросли.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это я вообще молчу, это за гранью понимания чтоб меня обзывали каклом, фашистом, язык быдлячим, хотели захватить и убить, а я себе билетик купила, мордочку обплеванную утерла и поехала им деньги оставлять.... ну за гранью просто....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаем, даже если и не вернутся. Мы каждый день созваниваемся. Но слова ваши жестокие. Не стоит так...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще дорога опасна - машиной через границу с блокпостами и 10 часов стоять, а в поездах куча отребья может ехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в Ялте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не едет оставлять деньги. Ее муж зарабатывает там деньги. А они хотят быть с папой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я бы туда ни в жисть не поехала бы сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит, главное, чтоб позвонить могли. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха... говорят всех крымчан ссаживают с поездов без разницы какой паспорт... и т.д... информационная война ... они нас боятся..мы их... меня уверяют что в Крыму все спокойно.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про дорогу уже писали. Я завтра с этого начну разговор [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ехать, конечно, что за маразм. Там сейчас спокойнее чем здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, кстати. Украинские мобильные операторы еще долго в Крыму будут? Деньги уже российские... банки тоже... может и мобильная связь скоро будет как за границу?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дорога сейчас опасная. А там что может случиться ну только на неадекватов нарваться, а так в принципе ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно, что это полуостров. И если вдруг там станет неспокойно то не сильно много возможностей есть его покинуть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку что Донбасс не полуостров, сильно сейчас есть возможность его покинуть?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, поездом они или машиной. Но думаю, что опасно может быть и так и так.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :( [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно Сестра сейчас в Ялет,всё спокойно, людей мало,ехали машиной,тоже проблем не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без моря точно. Думаю, что поездом. Завтра уточню. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то, отец приехал за семьей, при чем тут вы со своими страхами? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни при чем. Просто это мои друзья. Близкие. Я за них переживаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так папа там был, оценил обстановку лично, решение принято что даст информация с форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа весь в работе, может быть неточно оценил информацию. Может у кого-то на форуме есть еще какая-то информация, им неизвестная... Переживаю, короче.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах