Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупо поехать к папе? Мое ИМХО - нет. Опасно - тоже нет, я езжу к мужу, все нормально, чуть увеличилось время в пути. То, что вам покоя не дает - это скорее морально-этический аспект поездки в Крым. Но для тех, у кого там никого нет, легко об этом писать, остальным гораздо сложнее и делить на черное и белое не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что можно ехать, если надо. Риск есть всегда и везде.Отдыхать я бы не ехала. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, они едут семьей. Папа ТАМ работает, ему виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На российских ценах на продукты долго не проживешь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители родственницы живут около Ялты, говорят спокойно, сами недавно были в Киеве и вернулись обратно тоже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка с тремя едет...Люди просто не понимают, что такое - города, наполненные оружием и военными. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вон своих бм с сыном выгоняю в Ялту, к бм-овской нынешней возлюбленной. там спокойно, чего переживать. тем более, если киевская прописка у всех() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть едет. Ну максимум вальнут, тоже естесственный отбор - меньше идиотов в Украине состанется. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все спокойно, у родителей ездят друзья, прекрасно отдыхают пусть едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть такие как вы, меньше не станет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути, если бы она ехала в Болгарию или Египет- так же бы рассуждали :)?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет: Болгария и Россия, для меня 2 большие разницы + я конечно теоретик по Болгарии, но думаю что уровень преступности в Крыму на порядок выше, а уровень мед обслуживания, на порядок ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поехала,а она пусть едет -ее личное дело. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везти свои деньги предателям, которые нас ненавидят - недостаточная причина? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за таких как подруга, москали еще долго будут радостно потирать ручки. фу. стыдно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не понимают что такое гордость и единство нации [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне к папе нужно поехать, год не видела, а он оттуда выехать не может. Тоже за меня стыдно?:( отдыхать, понятно, не поехала бы, но если родные там, то их просто кинуть и забыть о них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы машиной добираетесь? просто летнего поезда в Евпаторию вроде нет, а мне с детьми ехать через симферополь и потом еще 67 км до евпатории - как-то не улыбается. Да и вообще по Крыму на машине ездить стремно. Ну реально не поехала бы, но там папа и брат, год не видела, с прошлой троицы, когда на праздники туда вырвалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, Вы это... перестаньте! Мы уже во всех темах говорили, что родители - это святое. Нужно ехать, значит нужно. Что за осуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги муж "в Ялте работает" она не на пустое место едет.И вообще, это ее личное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их личное дело. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 27 мая из Украины в крым поезда уже не ходят(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, поездом+ ситуацию Вашу знаю, мы в отдыхе переписывались. Если цель только повидаться, то может пусть они сюда приедут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что не нарушаете правил форума и не переходите на личности [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах