Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вмешиваться, максимум что бы сделала, поинтересовалась у нее, отдает ли она себе отчет в том, что это оккупированная территория, по сути другая страна + знакома ли она с правилами и законами той страны, если вдруг что-то случится, как она собирается решать вопросы, например, лечения ребёнка, возвращения домой. Ну а папа конечно тот ещё эгоист, вроде на год в море уходит, что не может прожить без жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас рассуждаете, как москаль, простите. Папа там сейчас живет и работает, но Вам отсюда виднее, и поэтому Ваш долг вразумить их, а то вдруг они не точно оценили информацию. Ничего не напоминает? () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница ездила поездом неделю назад в Ялту. доехала и туда и назад хорошо. туда опоздали на 2 часа, назад на час. в Ялте тихо-спокойно. с поезда при ней из вагона никого не сняли, говорит, что у некоторых( кто много выступал) вещи проверяли. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто смутное чувство без конкретики называется интуицией.. Иногда к ней стоит прислушиваться, но для окружающих довод слабый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего не напоминает. Она едет с ребенком. Считаю, что надо немного выждать, прежде чем ездить с ребенком в Крым.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так считаете? Вы там были? Там был муж подруги, он в состоянии принимать решение, к чему ваше вмешательство? Зачем вносить раздор в семью? В Крыму совершенно спокойно и тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, спасибо. Раз спокойно и тихо - это замечательно. Про раздор - вы не правы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не вмешиваюсь. Но мы подруги. Мы прямо говорим друг другу свои мысли и это очень удобно обеим. Она через 10 минут придет ко мне на кофе. Меня волнует вопрос ее отъезда. И если я буду молчать об этом, будет неестественно.Я ж не навязываю ей свое мнение. Но озвучить опасения, считаю правильным.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и грубо, но они едут. Решение принято, к чему тема? о ваших переживаниях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотят всей семьей, пусть едут. К чему тема и чего вы лезете с советами к подруге. Она его просила? Она все решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что она в курсе всех опасений (+) и приняла решение. Вы же за кофе можете просто поспрашивать по некоторым пунктам, чтобы убедиться, что она все продумала и понимает ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да, о моих переживаниях () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже ответила на этот вопрос () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, именно так и сделаю :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет, пусть едет. Я Крымом брезгую.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь дело не в брезгливости. Они ж не просто отдыхать или на экскурсии () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть будут с папой, это их дело. пусть вообще там поселятся и будут все время с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там может быть неспокойно ? Для жителей Крыма? вот что? они там живут, ходят на работу, молчат в тряпочку и радуются "присоединению"))) Что может быть в их жизни неспокойного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нагнетайте. В поездах все так же ездят нормальные люди. Моя подруга ездила на майские. Молодая девушка, совершенно одна. Доехала туда-обратно без приключений. Цель поездки - в гости. Никаких вопросов не возникло [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сможете повлиять на ситуацию? нет? тогда просто расслабьтесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда какие вопросы? Интернет у подруги есть, инфа из первых рук есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня туда кума уехала+ искать работу в Симферополь и знакомая, которая живет в Севастополе и работает в Бахчисарае. Утверждают, что у них все более чем нормально, хотя обе не поддерживали присоединение Крыма к России. Знакомая недавно была в Киеве, въехала и выехала нормально. У друга бывшая девушка из Ялты, еще одна моя знакомая их Гурзуфа. Все у них хорошо, чего боятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он на машине ездит? Как долго на границах стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам из Киева, конечно, виднее, как там в Крыму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу никаких опасностей есть знакомые в Крыму и родители друзей. Ничего в жизни обычных людей не изменилось в плане спокойствия. Сама не поеду только из морально-этических соображений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах