Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым В Ялту.Как думаете, не глупо ли?Их папа в Ялте работает, 2 недели был там, говорит, что все тихо и спокойно. Сейчас за ними приехал.А я почему-то переживаю :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть голову проверит ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть сами решают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы грубо. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть ейный муж и переживает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та понятно, что они сами решают. Но может я ей завтра расскажу почему все же не стоит ехать в Ялту...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он говорит, что все спокойно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, но мои сограждане меня достали(( я сейчас злая ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Накидайте мне причин, почему не стоит ехать в Ялту а то у меня смутное чувство, что не стОит, а конкретизировать его не могу. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомый там бывает пару раз в месяц, у них там дом, говорит, все пучком [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже бываю злая. По вашей реплике я догадалась, что не стоит ехать. + Теперь напишите, почему не стоит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала, что у людей отсутствует инстинкт самосохранения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно в Ялте или где-то в другом говоре Крыма? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну значит, ему виднее. Для меня "спокойно-не спокойно" - последний мотиватор в длинном списке причин не ехать в Крым вообще.Но свой мозг людям не вставишь. Кому-то главное - шоб спокойно было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что именно им там может угрожать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня брат из Крыма собирается к нам.. друзья говорит отговаривают... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И самогордости ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в дороге может всякое случиться с Донецка, Луганска, Мариуполя сепары прыснули - хз куда, может кто-то и в Крым рванет, может по одной с ними дороге, моет решать взять заложников....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не может вообще не ехать. Там сейчас его работа. Семья хочет быть с папой. Папа говорит, что все спокойно.Я ищу конкретные причины, почему моей подруге с ребенком не ехать к папе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас из-за выборов в киевраду злая, но тема с крымом меня тоже раздражает+ вот в отдыхе тема была, я полностью согласна с форумчанкой: Автор: Cat@Lonka Дата: 25.05.2014 14:04 У меня по этому поводу вот какие мысли:У нас там хорошие знакомые держат весьма приятный и качественный мини-пансионат. Тихий и спокойный Солнечногорск. Предположим там еще и городской пляж почистят и оборудуют, допустим. И продукты в магазине будут. И наши знакомые нормальные вроде и вменяемые люди всегда были (ну да, сейчас радуются, что перешли под крыло России, но там есть русские корни, и влияние их сильное). Предположим, что большая часть соседей тоже адекватные люди. Но, я уверена, что запросто найдется парочка соседей-алкашей-отморозков, которые легко могут унизить или учинить насилие над приехавшими из Украины "бендеровцами". И что, тамошняя милиция меня защитит? И мне что, разговаривая по телефону с украиноязычным кумом, говорить по русски. когда я всегда с ним на украинском говорю? И дергаться, что ляпнут мои дети, встречавшие Новый год на Майдане?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опасно в дороге. Спасибо. Еще нужны причины. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Вот это по делу. Вот так и перешлю ей! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем тут самогордость, если они не отдыхать едут, а хотят быть всей семьей в одном месте? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отговаривают, потому что у нас тут страшно и опасно? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть едут, заодно свежие новости узнаем.. если они вернутся, конечно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас