Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подруга с дочкой в субботу собираются ехать в Крым В Ялту.Как думаете, не глупо ли?Их папа в Ялте работает, 2 недели был там, говорит, что все тихо и спокойно. Сейчас за ними приехал.А я почему-то переживаю :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть голову проверит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сами решают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы грубо. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ейный муж и переживает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что они сами решают. Но может я ей завтра расскажу почему все же не стоит ехать в Ялту...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит, что все спокойно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но мои сограждане меня достали(( я сейчас злая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Накидайте мне причин, почему не стоит ехать в Ялту а то у меня смутное чувство, что не стОит, а конкретизировать его не могу. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый там бывает пару раз в месяц, у них там дом, говорит, все пучком [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже бываю злая. По вашей реплике я догадалась, что не стоит ехать. + Теперь напишите, почему не стоит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что у людей отсутствует инстинкт самосохранения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в Ялте или где-то в другом говоре Крыма? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит, ему виднее. Для меня "спокойно-не спокойно" - последний мотиватор в длинном списке причин не ехать в Крым вообще.Но свой мозг людям не вставишь. Кому-то главное - шоб спокойно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно им там может угрожать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат из Крыма собирается к нам.. друзья говорит отговаривают... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самогордости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дороге может всякое случиться с Донецка, Луганска, Мариуполя сепары прыснули - хз куда, может кто-то и в Крым рванет, может по одной с ними дороге, моет решать взять заложников....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не может вообще не ехать. Там сейчас его работа. Семья хочет быть с папой. Папа говорит, что все спокойно.Я ищу конкретные причины, почему моей подруге с ребенком не ехать к папе.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас из-за выборов в киевраду злая, но тема с крымом меня тоже раздражает+ вот в отдыхе тема была, я полностью согласна с форумчанкой: Автор: Cat@Lonka Дата: 25.05.2014 14:04 У меня по этому поводу вот какие мысли:У нас там хорошие знакомые держат весьма приятный и качественный мини-пансионат. Тихий и спокойный Солнечногорск. Предположим там еще и городской пляж почистят и оборудуют, допустим. И продукты в магазине будут. И наши знакомые нормальные вроде и вменяемые люди всегда были (ну да, сейчас радуются, что перешли под крыло России, но там есть русские корни, и влияние их сильное). Предположим, что большая часть соседей тоже адекватные люди. Но, я уверена, что запросто найдется парочка соседей-алкашей-отморозков, которые легко могут унизить или учинить насилие над приехавшими из Украины "бендеровцами". И что, тамошняя милиция меня защитит? И мне что, разговаривая по телефону с украиноязычным кумом, говорить по русски. когда я всегда с ним на украинском говорю? И дергаться, что ляпнут мои дети, встречавшие Новый год на Майдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно в дороге. Спасибо. Еще нужны причины. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вот это по делу. Вот так и перешлю ей! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут самогордость, если они не отдыхать едут, а хотят быть всей семьей в одном месте? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отговаривают, потому что у нас тут страшно и опасно? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть едут, заодно свежие новости узнаем.. если они вернутся, конечно [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах