Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке? Кто они и откуда они взялись?Это украинцы???[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Украинцы тоже, с расейской прошивкой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот эти украинцы ТАКОЕ творят????? Все это время мирно жили в Украине, а сейчас им вдруг захотелось убивать????[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Им за это хорошо платят()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вот так за деньги можно войной пойти против своих? + Кто им платит? Кому выгодна война?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чеченцы еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из России ползут, камазами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот надыбала на одесском форуме ссылочку, они там мониторят оппонентов :)+ Почитайте коменты. Вот кто они? Украинцы?http://vk.com/opolchenie_krima?w=wall-6687495_97090%2Feb2c6c01aaff602775
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многие и за идею. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чеченцы, кстати, просили не называть кадыровцев чеченцами. У них свои с ними отношения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, наемники существуют давным давно, значит можно. Кому выгодно? Тому кто всячески поддерживает деньгами и оружием.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И такое есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чеченцев еще лет 20 назад терпеть не могла, хотя ко всем национальностям очень толерантна + они всегда очень воинственно настроены даже в мирное время. Их хотя бы можно отличить от местных по внешнему виду. Скорей бы уже от них избавились.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже слышала такое, обижаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что? мало ли чего могут вытворить за деньги деградаты, оооо... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наёмники, вроде, против своих не воюют... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну не мимимишничйте против своих и все такое, им пофиг, понимаете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как звучит эта идея? Чего точно они хотят - быть в составе России? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедненькие) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы не слышали как звучит? Не так давно Рианна озвучивала тут, смерть хунте или что-то в этом роде [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не понимаю. Правда. Как может быть пофиг? Ведь речь идет об убийствах. Не о каких-то там обманах, воровстве и прочем, а об убийствах. Как такое может быть пофиг?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перетирали ж цю тему багаторазово: різні люди. Місцеві і наймані, ідейні і за гроші. Зомбі, які вірять Геббельс-ТВ і бояться Яроша.Фінансував частково Ахметов, але основні гроші - від Януковичів.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не попалось мне. Не слышала. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они дебилы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обыкновенно, поверьте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас