Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы бы разводились из за отдыха со свекровью? Вернулась подруга с Кипра,год собирала,хлтела очень.В итоге вроде как вместе решили взять бабушку на подмогу с вредной трехлеткой.Приехали на ножах,причем свекровь тоже недовольна увидев колосальные траты по новому курсу,с ребенком не сложилась помощь:у него кризис,ему подавай только маму-)Муж хотел секса и пива,жена отдыха и красот,ребенок маму,а свекровь ежеминутного общения-)Ме странно такое всерьез воспринимать:смешгно,а люди на грани!Вспоминаю себя в такой ситуации с мамой мужем двухлеткой и деньгами в обрез.Поскандалили сильно,потом посмеялись и сделали выводы-))Но разводиться?!Ведь априори ясно что разные люди не живущие с рождения вместе не смогут спокойно существовать рядом в экстриме,коме как на оллинклюзива наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понятно в чем конкретная проблема... после отдыха муж с женой хотят разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. подруга год собирала СЕБЕ на отдых, а в итоге потащила с собой отдыхать мужа, свекровь!!! и ребенка?)))ну в следующий раз будет умнее, оставит ребенка на свекровь и поедет отдыхать сама. или с подругой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена со свекровью, я так поняла))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, а зачем брать на отдых свекровь? ИМХО, в 90% случаев это серьезный напряг, а не помощь () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... и свекровь ей вынет весь моск во время отдыха, а также будет вынимать еще годы спустя.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но мне бы и в голову не пришло брать свекровь на отдых)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я бы сдала вредную трёхлетку бабушке и пила бы пиво и занималась сексом с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть, де вы таких бабушек находите? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в чем основная проблема и почему не угодила именно свекровь?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводятся и из-за меньшего. вопрос в том, что люди сознательно вовлекают себя в конфликтные ситуации, а потом героически их преодолевают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), я не требовательная и очень благодарная))) В этом году бабушка с нами не поедет, одна надежда на детский клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, дорогая)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, звичайно. більш того, ми її кожного року кличемо з нами, а вона "дітки, їдьте самі" Ще й дитині грошей в кишеньку в аеропорту підсовує)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если едешь с трехлеткой смешно хотеть много секса, экскурсий и отдыха. Надо просто радоваться, что видишь море, что ребенок видит море. Дома было бы все равно не так хорошо)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууу, не знаю... может в свете моей особливой замороченности и наличия кучи дивайсов, но дома мне уход за детьми дается в разы легче чем на отдыхе.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я разводилась каждый раз из-за недовольства своей свекрови мной, это произошло бы уже раз сто )) Пусть успокаивается, муж-то при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо готовить и убирать, не надо на работу и в магазин, гулять в привычном смысле тоже не надо. Гуляй, играй, плавай и отдыхай. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в селі? якщо пустити на вільний випас? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, что болжно было бы случиться, чтобы я свекровь или даже маму с собой потащила в отпуск. :) А развод - это зависело бы от поведения мужа, а не свекрови. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах