Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кстатида. На меня как-то обиделись именно из-за отказа лететь дивным составом дети-я-свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по приезду все равно моск вынет [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически ездим с мужем без детей, вдвоем Боже упаси нянь, бабушек и мам с собой тащить. Мне с ними тяжело в частном доме на даче летом! Еле выдерживаю. Так вот, у нас всегда второй медовый месяц))). Очень и очень освежает отношения! Лучшее лекарство для свежих чувств)). Я каждый раз заново влюбляюсь в собственного мужа. Очень рекомендую отдыхать без детей, хотя бы иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже фантазии не хватает, чтобы представить свекровь с нами на отдыхе () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы когда с детьми едем, обязательно берем кого-то из старших родственников. И никогда никаких проблем :) Половину времени мы с мужем с детьми сидим, половину - бабушка/дедушка/бабушка с дедушкой, а мы вне зоны доступа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 используйте такую возможность нам 2 раза повезло, т.к. моя мама далеко живет и больше никто бы не был с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая: "решили взять бабушку на подмогу с вредной трехлеткой", то есть, бабушка вроде прислуги? Её не спрашивали?+ Или она, как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь? Глупые проблемы, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу за вас только порадоваться). Не у всех так получается или просто не видят необходимости :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, совершенно, мы ездили с мужем и 3х леткой, кстати тот отдых был самый лучший+ Ничего такого страшного не было, номер был на 2 комнаты, ребенку сдвинули 2 кровати и она там королевой спала. Пляж находился в прямом смысле за нашим корпусом, еда в столовой, вечерами разве что чуток завидовали тем, кто без детей, но опять таки, мы не пьющие оба и сидеть долго в кафе можем только с компаниех таких как мы, любящих просто общаться. Днем дрыхли все, вечером опять пляж. Пересмотрели тонну мультиков и фильмов )) у нас были вип сиансы, мы втроем на весь зал )) Всего остального тоже хватало вполне )))Но взять свекровь?????? мама![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обожаю ездить с мужем без детей, но иногда надо же и детей на моря свозить, им тоже хоцца :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, я бы и замуж не вышла ))))))))) она в машинке перед росписью сыночке еще говорила "ну ты хорошо подумал, мо не нада ?" ))))) бусинка моя )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы один раз съездили только с мужем и детьми. Так упахались, что зареклись ездить таким составом ближайшие лет пять :) Не могу я без вечернего промэнаду под ручку без непрерывного мамканья-папканья.Конечно, если дети подрощенные, то уже легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводиться бы не стала, но я бы и глупость подобную не делала бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут перечла название темы "вы бы разводились из-за отдыха со свекровью?" и поняла. что надо было ответить так:"я б со свекровью из-за чего угодно развелась!":))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ваша тема напомнила стоны "подруги" свекровь такая сякая им наяривала, а они бедные даже на камушках не могли сексом заняться ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, диствитильна - чо наяривала?:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что люди вдруг по такому поводу решили разводиться они что, свекровь не вместе брали, что ли? муж сам решил?а если таки решение было обоюдным - то какие проблемы? ну не легла карта, что ж сделаешь:)а зачем свекровь было посвещать в траты? или она была в доле?печально, конечно, читать такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык она свекровь, ей положено изюминку в жизнь вносить )))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила) Прошлым летом в туртсыи в лунапарке наблюдаю картину. Стоит мама возле карусели, следит за малышом. Тут появляется на горизонте бабушка(мать? свекровь?) вся в мыле, тянет за руку красного пацана лет 4 и орет:"В гробу я видала такой отпуск!" и тычет пальцами в шею, показывая, как ее все задовбло. Оставила пацаненка маме и умчала остывать.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых всегда идеален, когда включает себя М+Ж и ребенка, обязательно со специально обученной няней. Вот тебе раз - и семейная идиллия. Вот тебе два - и полный романтИк. Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо это бил изюм вам показалось, то были тараканы:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... уважаемая, а не было ль у вас иного ника в прошлой жизни? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхаю с погодками с 2хлетнего возраста без никого и счастлива. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах