Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) Нет конечно. "Подружке" урок на будущее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, молодец! И ситуация "подруги" и сама с одним постом 75 ответов подняла! зачОт!))) + по теме: отдых с разными генерациями в 99% утопия.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со свекровью может и развелась бы, с мужем нет :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то потом, а так хоть отдохнет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого Да я нео том что свекровь такая или не такая-)Просто казалось что за десятку лет в браке уже понимаешь что мамы это мамы,что с детьми возможны нюансы,что ты дядька уже а не трехлетка,а ты не юная мечтательница и не сможешь обьять необьятное с семьей на отдыхе.В споре поняла что лишняя тысяча евро Очень сглаживает многие углы.Но часто где ж ее взять-)Не знаю:может лучше вообще не ездить.Удивили повальные фэ в сторону родителей.Ведь у мнгих это единственная возможност показать им мир!Вы читаете дарсик дашу в жж?Они с мужем 2-3 раз в год ездят с его или ее родителями;подсраивают все под них.Так умильно было читать о ее поездке с 80 летним папой или 75-л.Считаю она молодец-)Или тут кк обычно:никто никому не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга и ее свекровь ехали с разными целями: подруга спихнуть ребенка бабушке в обмен на " отдых".а свекровь ехала отдыхать.без всяких если и но.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь вообще не надо никуда брать, чем она дальше - тем крепче семья -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхать нужно своей семьей, а бабушкам брать отдельные путевки, тогда все будет ок. проверено на горьком опыте отдыха с мамой, а это даже не свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем я не права? Я тоже считаю отдых с детьми замечательным. Но согласитесь, если чел настроен так, что отдых - это экскурссии, дискотеки, секс когда захотелось и оттяг с пивом, то трехлетка будет неумолимо "мешать". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, Таня, ну шо ж такое, нигде мне признания нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не всегда так)) Я 5 лет с мамой детей на лето вывожу, все тихо и спокойно.И маму никогда в жизни не вытолкаешь по отдельной путевке.А свекровь не боится, и мой мозг целее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nu ne u vseh est возможности мам в хорощие места отдельно Возить.Просто можно же как то подстроиться.Ведь нашим родителям в 60 + уже не так мноого поводов и возможностей будут выпадать.Просто подруга прямо в истерике: А когда я буду жить?!?ДетяМ должен,родителям должен,муж герой на коне-не дал нам сдохнуть пока я откладывала на отдых-))Но виновата свекровь,так как одинока и болтлива-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разные ведь вещи вывозить родителей отдохнуть и брать их с собой в качестве няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, драгоценный отпуск не стоит подвергать риску ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было не только деньги собирать, но и сам отдых себе организовать правильно Все зависит от участников, она сама знала, какой малыш и какая свекровь.. поэтому поездка с ребенком+няня или отдельно поездка мама+папа (для родителей), а потом мама+папа+ребенок (для ребенка). Трехлетку спокойно можно оставить с бабушкой дома на неделю. Лично для меня отдых с детьми- это отдых детей, а я работаю с ними и вообще никак не отдыхаю- ни позагорать, ни поплавать, ни потанцевать, ни выпить, ни экскурсии, ни длительные прогулки не получаются.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3х летку и маму надо было оставить дома, и семья целее, да и ребенку и маме польза сомнительная [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне невестку:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет мужу? Не извращенец ли он? Заведомо знаешь, что на отдыхе будет пиво и секс, а свекровь как притулить к такому копмлекту? Лучше бы ребенка тут на нее оставили, и ребенок присмотрен и секса вдоволь и свекровь не видит траты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда жить не будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он первый год замужем?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За цену путевки свекрови можно взять няню (+) там на месте в отеле. Если есть муж, мама практически не ездила с нами, она была, когда я одна, чтобы я могла быть со старшим спокойно. Когда ездили с 1 или 2 детьми брали номер фемили и спокойно обходились без бабушек. Когда я отдыхала с мужем и маленькими детьми, режим нарушался у детей и мы жили так, как удобно нам. Да мы выходили на пляж в 1поздно, ну и не страшно. Отпуск на то и отпуск, чтобы отдыхать.Траты по новому курсу, вообще не понимаю. Свекрови отчитывались в затратах? Я такие вопросы не обсуждаю вообще с мамой .Итог, разводиться не вижу причин, но включить голову нужно всем и в слудеющем году без свекрови ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сижу, думаю, какой совет дать по теме и не знаю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже есть такой момент ). Я, как будущая свкровь, заранее предупреждаю, что вредных трехлеток пусть отдает своей маме )), а мне дают поиграть румяного послушного карапуза )). И еще, т.к. деньги на отдых у меня всегда будут свои, то просьба не подсовывать мне внучат на оздоровление, если я сама не предложу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няню тоже нужно контролировать, лучше цену путевки вручить свекрови вместе с малышом:), и пусть ни в чем себе не отказывают:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах