Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Золотые слова) я как будущая свекровь (надеюсь) тоже буду так говорить. Но как мама .... такой...трехлетки скажу, что позиция свекрови (а она такая) меня как-то не особо радует ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому всегда говорю - с детьми - это не отдых!) а со свекровью....мне такое в голову не пришло бы никогда [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что ребенок хотел быть с мамой. Тоесть если бы свекровь была упахана с дитем, а мама с папой развлекались, все было б ок. а вот если не удалось поднапрячь свекровь, она виновата))). Не устраивает общество свекрови, едьте сами. И изначально причина развода не в поездке ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаю,что все люди разные,потому у вас и у подруги разное отношение к ситуации... для меня вообще лучший отдых - одной,без никого)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маме смс почему не написали, что рейс задерживается? и что значит роуминг не подключился, раз дозванивалась роуминг был. Я считаю, что всегда надо сособщать родным о задержках и т.д. Потому, что они волнуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажиццо, маму волновали вопросы коммунальные, а не тревога о близких. честно говоря, если рейс прибывает в 3 ночи, то смс родственникам вполне подождет до утра. Самым нетерпеливым он-лайн табло в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах