Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я полностью согласна, свекровям лучше отдыхать в карпатах... малышам тоже [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз відпочила в Туреччині зі своєю мамою і дітьми...більше на море з мамою не поїду я ніколи до того так багато на морі не плакала....наслухалась і про себе і про дітей, а дітись там просто нІкуди...і для чого діти стільки їжі набирають якщо не з"їдять, і чому я вдягла той сарафан, а не іншитй, і чого волосся розпущене у мене, а чому вони купаються тоді коли бабушка каже вилазити і чого ми йдемо тією дорогою... це просто був не відпочинок, а жесть.а розлучатись -не знаю, якби так бубонів муж -точно...за свекруху не знаю, у мене її вже нема.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (+) так тоже хорошо, так тоже делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нас родили, искать долго не пришлось :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? неудачный отдых уже состоялся, развод его не исправит. Достаточно сделать выводы на будущее и не ездить больше отдыхать со свекровью:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто еще и маму придется развлекать). Такие поездки тоже имеют право быть, но это явно отдых не для меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я законспектую, можна?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше отдыхать в тремя трехлетками. чем с 1 свекровью. если честно, я вообще не понимаю, в чем проблема трехлетия....это скорее проблема родительской усталости...накапливается что ли)А ребенку что-покормил, поиграл, спать уложил.....напился вина и любись целую ночь.....при чем тут вообще свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, кто едет в Тулу со своим самоваром )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как погляжу, это уже становится традицией на ликаре или признаком хорошего тона : брать на отдых даже не маму , а свекровь ; большего абсурда не придумать , как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Ситуация - Родная мама. Мама осталась в моей квартире кормить кота и ухаживать за попугаем. Цветочки в итоге сгнили от обилия влаги.Рейс задерживали,в итоге в отель в 4- летками заселились начало второго ночи. В три ночи мама начинает мне интенсивно звонить, но так как роуминг еще не подключился, сбрасываю, в надежде, что подождет до утра. В пол четвертого приходит смс-ка, что в квартире выключили свет и куда при этом звонить. На минуточку так, от входной двери подъезда до квартиры список телефонов начальника Осбб и всех служб встречается 5 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то муж спецом свекровь взял, чтоб мешала сексом заниматься )))) ; помню нашу поездку к морю с трехлеткой - одно удовольствие и никаких проблем из-за ребенка. А вот теперь с 9-ти леткой поехать , конечно, могут возникнуть неудобства в плане интимных удовольствий...а могут и не возникнуть - это как организуемся ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых со свекровью - не причина для развода, а всего лишь очередной опыт в семейных отношениях. Необходимо все расставить на места , сделать выводы и не повторять больше таких ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вас уже сняли фильм? серии 224 и 225Просто посмейтесь и сделайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже,так а плакать чего?) Это ж мама,да и если на олле проблем быть не должно-)Там просто подруга затеяла сама сложные стыковки,сама там чето бронировала,придумалв поездки по стране какие то.И конечно было куча накладок,а свекровь заплатила какцю то долю свою по жилью и потому чувствовала себя уверено,муж только перелеты оплатил.В итоге денег в обрез,зона комфорта минимальна,мцж не хочет возить по стране,а свекров занимается не оебенком а невесткой,потому что с сыном в первый день поругалась.Будь это все в турции на оле,никто бы не конфликтовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездки по стране с трехлеткой и свекровью? )) она оптимистка у вас)) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так живу со свекровью, она постоянно хочет общения, муж секса и пива, дети маму, а я отдыха и красот))) И ничего, даже не думаю разводиться. А Вы говорите- отпуск! Все будет хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я бы и в страшном снетне смоглаипредставить отдых с моей свекровью... с мамой мы отдыхаем регулярно+ Нам комфортно вместе - мама может с Машей потусить, мы с мужем прогуляться, сходить на диско. Но этоине так, что мы спихиваем ребенка. У нас все как-то гармонично получается и все довольны. Нам с мамой интересно, она очень интересная женщина, у нас одинаковые взгляды, любим одно и тоже. В чем взгляды отличаются - не ущемляем друг друга. Но это, скорее, исключение из правил. Отдыхать нужно своей семьей, как бы ни тяжело было с детками.Еще допишу - мы ездили с мужем отдыхать вдвоем пару раз, оставляя Машу моим родителям. Но это потому, что есть такая возможность. Свекрови я бы не оставила. Просто не ездила бы в туры по Европе, только на море всей семьей.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? значит нужно учиться подстраиваться. и бабушки не = няньки. бабушка, возможно, тоже охота по кабакам и дискотекам, а может и дедушку найти ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты ваще!!! зауважала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если трехлетка такая, что мама не горюй - нужно везде, всюду, все не так и хочу это-то-и_вот_то сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах