Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вечерочек! кофе?я через час освобожусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому ей?) она же уедет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не надо готовить" - это для нас "ни, сынку, це фантастика" + готовить на отдыхе обычно приходится без облегчающих быт шняг.. и посуду потом рукаме мыть - у-у-у:(([+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тылыфон еще никто не отменялъ [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На отдыхе никто не нужен. НИКТО. ни мамы/папы, ни свекры, ни братья/сёстры, ни друзья. Только сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс и отдых плохо сочетаются со свекровью. ) Надо было это мужу ДО объяснить. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чего её вините то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве мы про село? Хотя в селе я тоже чудно проводила время с малышней. Главное настроиться. Я так думаю, что проблема девушки была в том, что муж нихрена не занимался ребенком, и еще и бурчал, что видишь ли отдых не такой як треба. Нужно уметь принять исходные условия и извлечь из них пользу. Да, ребенок, да не поездишь на экскурсии, не заплывешь с мужем в море вместе по лунной дорожке. И что? ))) Они не знали, что ребенок - это некоторые ограничения?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае все равно есть позитив от смены обстановки, поездки и т.п. Хотя желательно подобрать отдых с кормежкой. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в селы вони ще быльше ъсти хочуть:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тереза, шо ти їси?! - Камінчики! ))) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнопку "выкл" в телефоне тоже, "роуминг дорогой") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попыталась представить отдых со свекровью - не получилось:)) По теме - не разводиться, хотя бы пока нервы не придут в порядок. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я как вспомню - благодать. Никаких кружений и уговоров: дети слупят все, что в тарелку попадет, а пото кило абрикосов на десерт)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разводиться то чего, из-за того, что муж на маму свою повлиять не смог на отдыхе, чтобы та вся была занята ребенком? + Тогда в таком случае нужно было бы брать няню, которая бы ехала целенаправленно нянчить ребенка, пока родители занимались бы своим досугом. А вообще, из-за такого разводиться, неразумно........[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... смыэться вона:)) + кста, пречудовий салат, дяк:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и так, ттт, уже 5 лет как никаких кружений:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм....страшно: мы как ни соберемся, вечно заварушки начинаются. надо охрану организовать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что "девушка, уймите вашу маць!" [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предположу, что проблема в том, что свекровь взяли с собой не только для того, чтобы бабушка отдохнула. Ну, это здорово, конечно, что бабушка развеялась, но мама другие цели преследовала. Напр., няня обошлась бы в ту же сумму, а руки маме развязала надежнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, помню, кто-то рассказывал о няне, которую взяли с собой, оплатили ей поездку и зарплату, а она работодателям рассказывала "а вы в номере с ребеночком посидите - телек посмотрите!":)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайди в ФБ [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не брала свекровь на отдых, моя несколько раз намекала, что поедет с нами нянчить детей. Я непреклонно - мы отдыхаем только с мужем и детьми. И добавляла "зачем вам такой отдых, еще успеете наняньчится с детьми дома, если захотите". При этом у меня сохраняются чудесные отношения со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, и я бы не брала. но, как показывает опыт, отсутствие претензий к свекрови не есть залогом хороших отношений.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах