Вы бы разводились из за отдыха со свекровью?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы бы разводились из за отдыха со свекровью? Вернулась подруга с Кипра,год собирала,хлтела очень.В итоге вроде как вместе решили взять бабушку на подмогу с вредной трехлеткой.Приехали на ножах,причем свекровь тоже недовольна увидев колосальные траты по новому курсу,с ребенком не сложилась помощь:у него кризис,ему подавай только маму-)Муж хотел секса и пива,жена отдыха и красот,ребенок маму,а свекровь ежеминутного общения-)Ме странно такое всерьез воспринимать:смешгно,а люди на грани!Вспоминаю себя в такой ситуации с мамой мужем двухлеткой и деньгами в обрез.Поскандалили сильно,потом посмеялись и сделали выводы-))Но разводиться?!Ведь априори ясно что разные люди не живущие с рождения вместе не смогут спокойно существовать рядом в экстриме,коме как на оллинклюзива наверно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да! [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем понятно в чем конкретная проблема... после отдыха муж с женой хотят разводиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. подруга год собирала СЕБЕ на отдых, а в итоге потащила с собой отдыхать мужа, свекровь!!! и ребенка?)))ну в следующий раз будет умнее, оставит ребенка на свекровь и поедет отдыхать сама. или с подругой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жена со свекровью, я так поняла))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гм, а зачем брать на отдых свекровь? ИМХО, в 90% случаев это серьезный напряг, а не помощь () [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу... и свекровь ей вынет весь моск во время отдыха, а также будет вынимать еще годы спустя.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, но мне бы и в голову не пришло брать свекровь на отдых)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я бы сдала вредную трёхлетку бабушке и пила бы пиво и занималась сексом с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охренеть, де вы таких бабушек находите? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык в чем основная проблема и почему не угодила именно свекровь?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разводятся и из-за меньшего. вопрос в том, что люди сознательно вовлекают себя в конфликтные ситуации, а потом героически их преодолевают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))), я не требовательная и очень благодарная))) В этом году бабушка с нами не поедет, одна надежда на детский клуб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет, дорогая)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, звичайно. більш того, ми її кожного року кличемо з нами, а вона "дітки, їдьте самі" Ще й дитині грошей в кишеньку в аеропорту підсовує)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если едешь с трехлеткой смешно хотеть много секса, экскурсий и отдыха. Надо просто радоваться, что видишь море, что ребенок видит море. Дома было бы все равно не так хорошо)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууууу, не знаю... может в свете моей особливой замороченности и наличия кучи дивайсов, но дома мне уход за детьми дается в разы легче чем на отдыхе.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я разводилась каждый раз из-за недовольства своей свекрови мной, это произошло бы уже раз сто )) Пусть успокаивается, муж-то при чем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо готовить и убирать, не надо на работу и в магазин, гулять в привычном смысле тоже не надо. Гуляй, играй, плавай и отдыхай. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+200 )) () ==
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в селі? якщо пустити на вільний випас? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже не знаю, что болжно было бы случиться, чтобы я свекровь или даже маму с собой потащила в отпуск. :) А развод - это зависело бы от поведения мужа, а не свекрови. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас