А почему белорусы так боготворят Лукашенко?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему белорусы так боготворят Лукашенко? Просветите, как диктатор с диагнозом завоевал народное доверие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабильностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что его боготворят? Другое дело, что там никогда не получат слово те, кто не доволен им.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди даже в очереди за колбасой и туалетной бумагой славили вождей)) А тут еще и колбаса без очереди)) лафа же. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на улицах намного чище, чем у нас; медицина доступнее и качественнее; в школах деньги ни на что не собирают с родителей; жилье легче получить. Уже за это Лукашенко можно любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стабильность. ну и вот латынина говорит, что хороший диктатор лучше, чем народная демократия. и уже не знаешь, натурально, может, и правда лучше... учитывая весь анамнез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, те которые не боготворят или в тюрьме или молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после общения с подругой, родом из Беларуси...+ "Ты на кого батон крошишь, малявка?", - ее ответ на мою попытку критики батьки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороших диктаторов на всех не хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них тоже был бунт, быстро разогнали остальных посадили, вот все и приумолкли.-Доколе будет Лукашенко?-До Коли. (имя его сына 5 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди моих родственников из Беларуси совершенно разное настроение. Одни любят батьку за стабильность и за то, что войны нет, а другие + уважают нас за Майдан и с сожалением говорят: "Эх, боюсь, у нас в Беларуси ничего не поменяется".[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша подруга - это не показатель отношения всех [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит посмотреть как во время празднования независимости в Б-ии пачками ни за что народ принимают в автозаки [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно и логично, но все же... думаю, это позиция большинства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант: нет взяток, отличные дороги. Зарплаты хоть и маленькие, но работа у людей есть. Нет войны. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню позитивное со слов нашего знакомого. Страна не берет кредиты и живет по средствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берет. Вот у России собирается взять 2 млрд, и раньше тоже брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту сказку и кацапам внушают, говорил мне один - в расэи нет долгов. в Белоруссии 34 миллиарда. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За нормальные социальные программы, за практически полное отсутствие коррупции. Вообще, Беларусь - это, наверное, то как задумывался СССР, только там ввиду громоздкости государства не удалось все как следует наладить, пошло недовольство, пришлось стращать и не пущать, недовольство наростало и в итоге все рухнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примеры приводила? может Франко и Пиночет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение