А почему белорусы так боготворят Лукашенко?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пиночет очень сильно поднял экономику Чили. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, потому и нет, что никому не дают в него лезть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гітлер дуже сильно підняв економіку Німеччини. А Муссоліні згадують добрим словом за соціальне житло.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого им еще боготворить? Там же никого больше нету... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он получил 100% за то, что сказал, что Янукович не президент, т.к. сбежал из своей страны. В этом я Лукашенко тоже поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его нет, потому что, когда бизнес достигается определенного уровня и доходов, его национализируют на благо родине. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) выбор не велик))))) ржу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиночета да, приводит постоянно. и еще кого-то приводит, но не помню четко, кого. Шарля де Голля, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю, главное туда не лезть :) сидеть в середничке [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ему только за Онкоклинику можно половину простить а у нас такую просрали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все знакомые, побывавшие там, говорят о чистоте улиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из расказов моей знакомой медицина там не очень, да там не требуют денег , как у нас, но тоже и больницы есть с текущими потолками и лекарства не все, что нужны. Врачи кстати тоже получают не много. Знакомая там жила несколько лет уехали из Беларуси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пример моей знакомой. ее зарплата врача, правда начинающего, но и начинающему надо кушать, где то окло 2000 гривен. Цены киевские на все продукты, вещи . Про коммуналку не знаю. Она не захотела там жить, прожили 3 года и уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне говорят белорусы, с которыми работаю, он ворует, да меру знает, что-то и людям оставляет. Плюс в стране спокойствие, мирно +-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после интервью его с Шустером мне он как то Лукашенко больше стал нравится, веренее зауважала. А в бытовых вопросах, там надо пожить, что бы оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про реально бесплатную медицину, скажу, бабушка знакомой после инсульта имела право на процедуры( массаж, физио еще что то) да не отказывают. Но запись подойдет на процедуры через 6! месяцев. За деньги не дорогворишся, бояться в гос. Только частники, что дороже намного. Так что если сопли, то может и все отлично и бесплатно, если что серьезней то не все. И еще у нее были проблемы сделать ребенку импортную вакцину. Ждала что то там, не было препарата. Так что не все так безоблачно. Конечно, нет такого наглежа, как у нас, что укол не сделабт бесплатно, но и не европа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стокгольмский синдром. Плюс наглядная демонстрация того, что бывает с несогласными. У меня очень много знакомых белорусов. Все как обычно - люди с МВА, владельцы серьезных бизнесов после его прихода (после Шушкевича) были в полном шоке, я до сих пор помню выражение их лиц. Лукашенко играет беспроигрышный вариант: берется средний человек со средними потребностями, которые умеренно удовлетворяются.... Ну вы что, в СССР не жили )) - стабильность, зарплата (не дай бог не больше среднего, потому что, как мы тут все много раз обсуждали, с увеличением доходов растут потребности). Хотя, тогда было хуже, нельзя было просто так эмигрировать. Не знаю, девы, хорошие дороги, чистота на улицах и все, что тут описали - мне этого мало. Точнее, это условие необходимое, но далеко не достаточное. А многим - достаточно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как раз у шустера нормальные вещи говорил, поэтому и поддержали его, но не во всем. Поддержади. когда он сказал, что президент до конца должен быть с народом, а не бежать, а рне поддержали, когда он сказал, что притесняли русских в крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну речь не о нас))) мы то недовольны, но если нет возможности купить мультиварку большинству, то это говорит о том, что все равны в нищите? Ну не совсем, но практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бабушка попала с инсультом в больницу. Берут деньги за милую душу. Правда, с таким видом, будто я красноармеец, насилующий институтку, смесь презрения и смирения. Отношение меняется, что бы ни говорили: и санитарки тут как тут, и медсестры, и врач лично контролирует процесс. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС знаю многих ну тааакие довльные, а вот две дэвушки свалили замуж в европу. причем целенаправлденно искали мужа за границей, шоб уехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не это ли цель революции 17-го, как в анекдоте: "а мой дедушка боролся за то, чтобы не было бедных..." [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Он не по всей речи поддерживался. Вот сейчас он резко выступил против сепаратизма. И его опять хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет чистоты - у нас там родственники, каждый год ездили еще до Лукашенко - всегда было чище на порядок Даже если не Минск сравнивать, а небольшой городок в скольких-то км от Минска, улицы словно с мылом мыты, у нас подобные городки - клоака блин, под Киевом и поближе, ни дорог нормальных, яма на яме, срач и грязь....[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение