Луганск сливают?

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Луганск сливают? смотрю донбасс-стримв шоке((( тупо сдали ОГА Луганскую, теперь штурмуют "мирные" граждане с автоматами милицию МВДhttp://news.liga.net/news/politics/1546802-v_luganske_prorossiyskie_aktivisty_zakhvatili_zdanie_oga.htmтолпа скандирует "Расея!!!" что теперь будет? вот пишите, что много на востоке патриотов, которые за единство страны. что нам, патриотам неорганизованным делать? судя по видео, там все продумано, организовано отлично. а простые граждане как могут повлиять на ситуацию? подставить головы под биты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сливают. Я не вижу смысла "высовываться" патриотам. Такое моё виденье ситуации. От того что они пойдут под биты ничего не изменится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украину сливают() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же меня злит эта фраза() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рада на каникулах, министр МВД и генпрокурор в Лондоне, мы горим заживо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда сливают? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парламент же на месте и замы на месте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каникулы до 6 мая себе объявили ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - http://obozrevatel.com/politics/62015-nesmotrya-na-besporyadki-na-vostoke-ukrainyi-rada-ushla-na-majskie-kanikulyi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про парламент спрашиваю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят отключили там моб связь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Верховна рада не парламент? Или я упускаю? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесили российский флаг ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово. При чем от одних и тех же ников в основном()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, насколько правдивая информация, но вот прочитала такое (+) http://m.glavcom.ua/news/202136.html[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из Луганска+ муж забирал сына от бабушки, ехали домой и как раз началась стрельба. Муж говорит не меньше 2 тыс. человек там. Завтра в школу не ведем сына.Мобильная связь пока есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте осторожны ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю вас читать, а как видите ситуацию вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот две статьи о ситуации Сорри, текс с телефона не скопируюhttp://hvylya.org/analytics/politics/nekotoryie-aspektyi-epicheskoy-borbyi-yatsenyuka-i-turchinova-s-separatizmom.htmlhttp://censor.net.ua/news/283252/sozdaetsya_fraktsiya_putinamedvedchuka_v_rade_plata_za_vhod_2_milliona_dollarovВ принципе, так и есть. Пишут срочно конституцию с бесправным президентом. Туда же язые и самостоятельность регионов. Обещеют референдум 15 июня. . Как хотел Пу. Снимаются с выборов кандидаты от востока - чтобы не пиризнавать выборы , если что. Сдача городов, чтобы "спасти страну "ширкой с пр. Имхо, ситуация - говно. И надо бы на Майдан выходить, так тут же войну начнут, если Раду снести. Походу, рада на каникулах, Аваков в Лондоне. Про провокации на майские типа не знали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, очень умно - все время шпилить избитое выражение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет тоже упускаю, я Яценюка имела в виду..он тоже гуляет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каких основаниях вы сделали такие выводы ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правительство, а что он может? силовой блок в Лондоне весь, остались министры спорта, АПК и тому подобное.Наливайченко как я поняла по последним данным руководит СБУ очень частично, решает там Аваков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение