Зачем любящим друг друга людям свадьба?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем любящим друг друга людям регистрация брака и свадьба? Ваши мнения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем она может им помешать? ваше мнение[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы было что вспомнить и повеселиться......и внукам рассказать....а у нас завтра 18 лет свадьбе!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо-надо..........любящие люди сами этого хотят........ и это как-то правильнее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свадьба как событие, или свадьба как штамп в паспорте? ))()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для того, что бы женщина и ее дети были уверенны в завтрашнем дне, т.к. у мужчин очень часто , любовь заканчивается гораздо раньше(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устроить шоу для родственников и любоваться на их пьяные лица в свой праздник, наконец-то началась тенденция не устраивать эти показухи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свадьба, потому что весело потому что это очень романтичный деньпотому что в этот день ты- королева, в красивом платье и все с тобой носятся и всем ты нравишьсяпотому что потом этот день вспоминается с очень теплыми чувствамипотому что начат отсчет официальной семьи и хочется складывать каждый год в багаж свей жизни, чем дольше. тем интереснейПотому что я очень рада, что свадьба был, хотя раньше относилась скептически к ней

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожелать хотим так много, Что всего не счесть, Счастья, самого большого, Что на свете есть. Чтобы Вас не покидала Радость никогда И любовь сопровождала Все дальнейшие года. Бирюзовая свадьба (18 лет)18 лет совместной жизни называется бирюзовая свадьба. Часто 18 годовщина свадьбы совпадает с совершеннолетием первого ребенка. Яркость бирюзы - символ окончания сложных и кризисных ситуаций, связанных с взрослением сына или дочери; семейные отношения должны "заиграть" новым светом. Бирюзу считают камнем счастья, даже его название происходит от персидского слова "фируза", что означает "победоносная, приносящая счастье". Наши предки верили, что бирюза приносит счастье в любви и примиряет супругов, так как образовалась из костей умерших от любви людей. Колечком с бирюзой по традиции обменивались в день обручения, украшения с бирюзой дарили как символ неизменной и верной любви. В качестве подарка на 18-летнюю годовщину свадьбы подойдут любые изделия из бирюзы: украшения, кубки, предметы интерьера с отделкой из бирюзы и проч.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это у кого комплекс неполноценности и нет другого пути чувствовать себе королевой, только на свадьбе, ещё на 8 марта, и только в белом платье (которое раньше предназначалось для девственниц, а теперь смешно смотреть как затяганные девочки в белое выряжаются, типа символ невинности).

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

"наконец-то началась тенденция " По-перше, протягом 20 століття це звично - не влаштовувати весілля. По-друге, радіти тій тендеції, що молодят дратують власні ж (і одне одного) генетичні родичи... Ну, можливо, рано ще заміж. Чи вибір неправильний. Чи взагалі отаке життя вдалося невеселе - ще сумніше, ніж у родичів.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю скорее всего это как традиция, приятная процедура. Еслибы в начальных веках придумали как-то по другому, то поступали именно так как те отцы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтобы создать себе иллюзию уверенности вы хотели сказать?) ну да. штамп в паспорте проще поставить, чем учиться ежедневно наслаждаться отношениями ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему вы спрашиваете? () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю пышные свадьбы((( мы с мужем расписались и посидели после этого в ресторане со свидетелями и то для меня и мужа это был подвиг))) Свадьба как по мне для того что бы ребенок носил фамилию папы)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну объясните Вы мне лично ну на фига гадости говорить мне. Ну что за форум!!!!!!!!!!!Какая самооценка!!!!!!!!!!! За что Вы меня так?????Я свое мнение высказываю!!!!!! У меня свадьба месяц назад была!!!!!!!!!!!! Хотя до этого любили и жили месте. И я не девчонка, спешащая поставить штамп в паспорте!!!!!!И я очень довольна!!!!!!!!!!Вы меня видели, вы меня знаете????? Почему из всего, что я написала, вы выбрали про королеву.Каждый день у человека проходит чаще всего это быт и обязанности, семья - это большая работа каждый день. Свадьба - это нечто другое, чего вам не понять, к сожалению.И почему платье белое должно бытьПлюю и растаптываю Ваше хамство, заодно начинаю еще с большей силой любить животных.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль что у вас это ассоциация с шоу для родственников, а не праздник для себя любимых :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему хамите вы(((( Для меня большинство свадеб выглядят как фарс((( Если вам нравятся показушные спектакли рада за вас)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не хотела, муж (под давлением свекра) настоял. "Щоб родичі не казали..." В итоге - 20 чел. с моей стороны, 54 со стороны мужа. Удовольствие только от фотосессии (хотя организация была на высшем уровне - спасибо мужу).

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а разве имели вв иду вас лично??? п-моему, просто высказали отношение к процессу который вы описали. ну что за манера всё на свой счет принимать? зачем? вот объясните?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лаек и бухгалтерию ? мы не знаем реально, но вы быстро взрываетесь и начинаете грубить виртуально, а почему ?научитесь ставить оппонента на место без злобы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете королевой надо пытаться быть каждый день а не один день который вспоминать всю жизнь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, а Вам не стоило так писать. У каждой свое видение жизни и сказки. После свадьбы писала о себе, но не навязывала свою позицию Вам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем ставить кого-то на место это форум и все могут высказать свое мнение НО при этом не надо хамить

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас