Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... а мне шо делать??? я вообще никогда не курила... кстати, у меня тоже обостренное обаняние, папа смеется, говорит, что мне надо в СБУ работать нюхачом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))шо то знакомое))))Я так поняла это наследственное бывает???)) Правда у меня маман наоборот - она вообще забивает. У нее уже год бодит рука - уговариваю пойти посмотреть - говорит - я знаю это сумка суставная воспалилась. Я ее с пневмонией еле уговорила к врачу пойти. Она не верила что у нее пневмония)))Хотя она очень нездоровая у меня в целом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо-Шо))Начать курить))ТОгда у тебя (можно на ты) будет веская причина для истерик на тему здоровья)) Кстати, вот интересно - все кто ипохондрики обладают обостренным обанянием. Странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Находила у себя много чего))))+ прекрасно диагностирую всех домашних, но себя - я со своими мышцами суставами что только не подозревала(был же повод - болит!) - начиная от трихинеллеза заканчивая артритом (промежуточные варианты - рак, туберкулез и т.д.). И пугалась - шо капец! Но подозревала грамотно - врач мне тоже эти предположения высказал потом. Но главного - не заподозрила. наверно, рано к врачу попала)))))) еще чуть-чуть и я сама бы себе поставила диагноз))) а так - пальма первенства - ревматологу)))))))))Мой вывод - если ниче не болит - не придумывай фигни. Болит - иди к врачу, чтоб не тратить время)))))))))))) а про курение - подружка меня утешила. ЕЕ отец никогда не курил. умер от рака легких. В его отделении подруга провела опрос - 70 процентов с раком легкого - не курили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю "Трое в лодке, не считая собаки", помнишь? читая мед. энциклопедию, герой (мущщина) нашел у себя симптомы всех болезней, исключая родильную горячку))))ржу, мать, над твоей темой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? У меня этореальная заморочка, правда Понимаю шо трабла в голове. Насчет того что диагностируешь - это хорошо что ты вовремя спохватилась, а была бы пофигисткой - позже бы к врачу попала - позже бы лечение начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, хорошо, канеша, что мы веселые ипохондрики, но в реале, че делать? у кого какие предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа)))тема вышла МЕГА позитивная и веселая))Главное что случайных товарищей и анонимов ядовитых здесь увидеться меньше шансов Зато какие девченки подянулись))))Море позитива)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда. подруга сама курильщик и ее тоже парил этот вопрос. Прикинь?+ да, у меня чуйка хорошая, сама радусь, что не запустила)))) Может даже еще повезет детку завести))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу курить, я сторонник здорового образа Гы-Гы жизни, тоже, кстати, пунктикк друзья все-никак не могут меня напоить, чето не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реале просто мозги на место ставить. Еще как Вита советовала к психологу/психиатру (искать и лечить депрессии и неврозы). Еще Вита предлагает групповую терапию (а-ля анонимные алкоголики))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не сторонник здорового образа жизни - как не передоксально))) там кстати в темке про романтику Клази писала про орто-чего то там - это патологическое стремление к здоровой еде или здоровому образу жизни)))гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый человек)))))))))) не хочеться - не пейте)))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезет))еще как повезет))))будет тебе деффка)0попомни мое слово - я всегда знаю))) просто ипохондрики очень чутки к сигналам тела и внимательны - поэтому они чаще ловят болезни (и скрытые тоже) и вовремя лечить начинают. Это кстати жирный плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо сложнее сочетание "хочется - не пейте")) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои приколы с детства тянутся с пять лет стояла на учете у ревматолога. Болели и опухали все суставы, хотя анализ всегда в норме были. Ставили и ревматоидный полиартрит, и реактивный, После 18 прошло. Может, я просто привыкла лечиться?Отходила я к психоаналитику, не помогло. Психологов много, а где найти стоящего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы)))) это да! ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваяйте! У меня, правда, ипохондрии нет, но других тараканов хватает. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может соберемся? на групповую? думаю было б весело))) а Вита реферат какой-нить написала на нашей волне)))) или диссер))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня была такая теория, что я люблю врачей))) Особенно мужчин-гинекологов))Ух какой у меня врач гинеколог знакомый есть))Огонь-мужчина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри мать, я про деффку запомнила))))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте хоть наводочку)) (не НА ВОДОЧКУ)))) а то мало инфы о Вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тогда получается, что я - как Ваша мама, а Вы - как мой сын. Тоже ухитряется найти у себя 90% случаев, описаных в медицинской энциклопедии. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сакральный случай)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах