Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо цэ?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нигуглите даже, чуть раньше сами написали про эмоциональную нестабильность. Похоже что есть неидентифицированные эмоции. Идентифицировать и разделить.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким как мы не надо Хауса и подобные фильмы смотреть убеждена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, кстати Вита (отдельным тредом пущу) Есть у меня идейко Я долго долго курю. Бросить не могу (то есть понимаю что надо, но никак не брошу) Все симптомы, которые есть я ищу в тех болячках, которые могут быть связаны с курением. Может мой мозг выдавать такую х-ню как результат внутреннего конфликта???????ВОТ МОЯ ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа как это связано, просветите?)))))А то может перестану кондер врубать))Кстати, я вечно от кондеров чихаю В офисе каждый день минимум раз 30 (одним присестом))). Это не лигеонелла???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это анекдот коллеги психотерапевты, поздравляю вас с профессиональным праздником - днем пограничникаНичего страшного - просто особое рвение контролировать свои границы со средой[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати все себя уговариваю - если курить, то без чувства вины)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея гениальная, но вернемся к ней когда я вернусь)) прощаюсь)) пока))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете все вокруг меня,(типа недообследованные)))), кто смотрит хауса,говорят - как можно это смотреть!!! сразу у себя все болячки находишь!?!А я вот в упор их не вижу - смотрю как обычный хороший сериал.[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно!! я тоже говорю, что нет здоровых людей, есть недообследованые)) Думаю, что когда-нибудь кто-то плюнет мне все-таки в глаз за такое утверждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖДУУУ !!! Не забудь)))А то единственная умная мысля в голову прилетела, не хочется ее так отпускать)) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если следовать указанным пунктам, то когда жить ? :) Первые три пункта - это не ко мне точно....Меня переубедить может только 100 процентный диагноз : "для трупа вы хорошо сохранились ". В противном случае : лечитесь сами, господа, а мне некогда, я жить хочу ....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Armada, Курпатов почитала? Мне он реально помог, после него я стала намного спокойнее относиться к приколам моих нервов...Мне кажется, ты недооцениваешь такую бяку как невроз. К сожалению, он такой многоликий. Приведу пример. У мамы есть подруга, в молодости была тяжелая депрессия, трудное лечение. Она периодически попивала всякие таблеточки для нервишек. Недавно появились ужасные боли в животе и днем, и ночью. Бессоница. Ее водили по разным врачам: панкреатит, гастрит, вообщем, как у всех. Выписали кучу лекарств, ни фига не помогает. Мы уже грешным делом заподозрили самое страшное. Тетя на грани. Наконец, попала к очередному профессору, который долго ее на УЗИ смотрел и изрек: «Вам голову надо лечить». Тетя быстро к своему психотерапевту за рецептом. После первой же таблетки боль прошла и впервые за месяц она спала, как младенец. Сейчас все нормально. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что за темка, одни перлы))Пасиб милая Трошка))Могу Вам сказать Вы подозрительно нормальны))) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага та самая маскировочная депрессия о которой писала Вита. Курпатов висит на рабочем столе сейчаас все собираюсь с духом открыть. Я вообще читать люблю но какую-то похабщину в основном)))Умные книжки мне тяжело даются (бо нуууудно)))Да я понимаю что я здорова и что весь прикол у меня в глове. КОгда приходит просветление и я встряхиваюсь я думаю е-мае и елы-палы, ну шо ж я гоню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это буду точно не я))) ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кондер неправильно эксплуатировать то в нем могут поселиться грибы, и бактерии.. и получается, что мы мим дышим..если чихаете от кондера, то скорее всего перепад температуры очень сильный.. температура, которую подает кондер должна быть максимум градусов на 7 кажись ниже, чем пинтретура окружающей среды...у нас просто в машине кондиционер как-то хреново сконструирован, что в нем задерживается влага, он даже иногда пахнет водой затхлой ))) но мне от него как-то пофиг, а муж кашляет именно после машинного кондера.. [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая статья на эту тему http://www.c-o-k.com.ua/content/view/1344/[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Ну уже у меня шансов меньше заразиться герпесом глаз через слюну)))Бугага)) Осталось еще (сколько там на Земле живет народу?)))))Надо вычислить процент инфицированых и носителей герпеса, высчитать выборку, понять сколько людей я встречаю в жизни и так далее))Это когда то так я высчитывала шансы заразиться СПИДом)))гыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду сегодня нюхать)))Я вообще люблю нюхать))Муж мой нос кроме как хоботок (неее не изза длинны) не называет)) У меня обостренное обоняние (несмотря на курение) и я вечно что то унюхиваю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По типу того, как мужик отучался от энуреза? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в какой энциклопедии вычитан диагноз - "подозрительно нормальны" :) ?? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее я такую историю еще не слышала)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм тут навскидку инет пишет что около 90% всей человеческой популяции заражены вирусом герпеса., так что с математической точки зрения легионелла интереснее)))))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах