Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))Я ее обязательно издам в виде мемуаров на закате лет)) Если не буду страдать Альцгеймера ( а то у меня траблы с памятью - Хаус говорит это симптом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже почитала про легионеллу и расстроилась((((Это такккк геморно))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж это такое! у мужа нюх как у собаки, отвечаю! ))сидим в ресторане, через столик семья с ребенком, муж мне: ребенок покакал в памперс.. я улыбаюсь, думаю, что просто гонит )) через минут 15 мамаша начинает нюхать ребенка, сообщает папе, что "мы покакали" и тащит ре в туалет )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня та же фигня))))Реально тоже за пол км чую))) Зато полезно в жизни. Давеча мама открывает банку с белыми грибами ( у маман нюх тоже нормальный, кстати). Рядом я, бабушка и муж. Она открывает - а мне сразу запа. Говорю - выбрасывайте. Они - да не гони нормально. Все по очереди нюхают. Зовут для экспертной оценки дедушку и моего папу. Те тоже говорят норма. Я скандалю и ору что в больницу передачки возить некогда. В итоге бабушка на правах старейшины (и в силу возраста) решает попробовать. таки да, испорчены. Незначительно, но есть)))И когда коты пописают в туалете - я даже в другой комнате чую если на пол, мимо лотка (запах не проходит как если бы в гранулы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что))) я вот в соседнюю ветку зашла, и, опа, еще диагноз - если МУЖ не может организовать романтику - значит у МЕНЯ вялотекущий внутренний конфликт)))пошла повышать эрудицию)))[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про полезность его нюха писала в теме про фарш в приятном аппетите ))реально часто становится полезен, но так же часто извините задрачивает, что ему видители откуда-то чем-то повеяло )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я! причем у меня еще реакция молнеиносная - тоже симптом)))))))) ржу девчонки))) если мы больные - кто здоровый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) я тоже этот диагноз там выцепила и уже тут применила гыыыыы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ватку в нос))))) или такая мазюка которой патологоанатомы пользуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда)))Я тоже хочу второго ре, но никак не решаюсь)0Уже три месяца как типа беременная хожу и тошнит и грудь чухается и живот даже растет (но растет от пива видать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Хаус говорит, то конечно таки да ... :)))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) прелестно ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))Хаус наше все)))) правда у них там частенько рентгены вверх ногами висят и еще куча лаж, которые даже ПТУшник-фельдшер не допустил бы, но все же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО в нашем полку прибыло))Просто Вы еще не говорить ни с кем..А у меня девиз - А ПОГОВОРИТЬ?))) Муж говорит, что несмотря на то что у него мама врач, но СТОЛЬКО о болячках он раньше не знал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хватило на 2 серии...не больше....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю подозрительно нормальная))))Нормальные Хауса не смотрят)) гыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать ссылу на форум любителей Хауса там ветка есть - Хаус с медицинской точки зрения...ОЧЧень познавательно[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте))) почитаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=454[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот мужик сильно страдал от того, что взрослый уже, а в кроватку писает. И вот посоветовал ему друг хорошего психотерапевта.Пошел мужик к нему, долго-долго ходил, кучу денюжек потртил.Через какое-то время встречает он своего друга и тот спрашивает: "Как, -мол, - избавился от напасти или нет?"А мужик и отвечает:- Нет, в кровать я писяю по-прежнему, но теперь я не стесняюсь, я этим ГОРЖУСЬ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, какой замечательный критерий!!! Пойду считать себя нормальной! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЖУ)))) супер))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один изх симптомов нормальности)))Не расслабляйтесь)))Мы ща че-нить накопаем)) Хотите?))))Гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах