Тэээксссс создаю новую темку для ипохондриков и их родственников

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тэээксссс создаю новую темку ДЛЯ ИПОХОНДРИКОВ и их родственников Как выяснилось в последнее время - таких как я много на форуме. ОЧЕНЬ МНОГО)))Собсно давайте об этом поговорим))Пригласила Виту эксперта (может заглянет??)Вопросы на повестке дня1) Сколько процентов болезней из мед энциклопедии Вы уже нашли у себя2) Насколько задолбали Вы родственников (они еще просто ржут или уже стонут)3) Что с этим всем делать?4)Переубедите меня что мне надо лечиться)))Особенно вэлкам Clerka, Vivka, Да (с мужем)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

итак: чьо лечим сегодня? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чьо-чьо - моск конешно реально житья не дает эта зараза. А я как назло еще и Хауса смотрю)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диагноз: слишком много свободного времени и недозагруженность рук:))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ни фига))дифференциальный диагноз ошибочен если серьезно у мен это всю жизнь. Вечно себе че то нахожу. ПО стописят раз по докторам бегаю))Потом в нете роюсь))Давеча нашла пятно на языке (светлая слизистая) - побежала к ЛОРу с криками у меня лейкоплакий. Она долго ржала. Даже отправила меня к кандидату наук за челюстно-лицевой на Подвысоцкого. Он сказал что все в норме. А Я ПЯТНЫШКО ВСЕ РАВНО ВИЖУ! У мужа обострение астмы - у меня самой уже чего то в легких чешется. Хотя ренген делала пол года назад, пойду опять))))Свободного времени мало)))Работаю (в перерывах пишу на форуме) потом все время дом, деть, родственники, животинки. Вроде как и времени свободного почти нет ( на ночь правда после того как малой уснет - 1-2 серии ХАуса для расслабона)))). А так любоый прыщик-пятнышко = сразу в нет и в мед энциклопедию))И набор болячек))Как говорит мой приятель врач - у него на втором курсе все мальчики испытывали симптомы беременности))))Самое ужасное что я за малого трушусь шо собака....КОгда дома - 150 раз померяю температуру, посмотрю горло и так далее. Была когда то у психолога - не помогло))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбросьте энциклопедию. Я как-то почитала справочник по акушерству и гинекологии, о том, как в случаях затрудненного родовспоможения должен действовать врач и чью жизнь спасать...Прошло лет 20, а пару моментов до сих пор помню.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то нечто подобное слышала у Задорнова или у Жванецкого про Красную шапочку, кде все герои были ужасно больны страшными неизлечимыми болезнями. Где бы откопать такое старье? очень поучительная история))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с интернетом шо делать???)))) мало того, от того что я выброшу мед литературу прыщики/петехии/пятнышки у меня не перестанут появляться)))))Гыыыы симптомы то есть какие-никакие (только непонятно чего - вполне может быть моего воспаленного москаааа)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж ржет и включает Смешариков ( там есть серия про ипохондрию))) Но я его задолбала))каждый вечер заставляю осматривать пятнышко на языке с помошью мобиллки-фонарика (так лучше видно))Он прячется в туалет от меня обычно - на часик примерно))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меняйте психолога! Пока Вы способны смеяться над своими пристрастиями и критично оценивать свои "стенания" еще можно помочь. Потом - будет хуже. К сожалению, зацикленность на здоровье и пагубная страсть к лечению несуществующих болезней - явление неизбежно прогрессирующее.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Дааа мы уже думали тут что во время климакса ваще хана будет. Кстати, несуществующие болезни я у себя не лечу мне и так хватает чего лечить)))Кстати, ржать над своими тараканами я научилась не очень давно)))До этого более серьезно относилась_)))Может у меня ремиссия???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам юмор строить и жить помогает! )) А уж лечиться - тем более.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллега, вам диагноз, или чтобы жить хорошо было? я всегда когда к врачу иду, гооврю ему: доктор, а давайте напишем мне тот диагноз, который лечится:)обычно помогает:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу на второй вопрос очень сильно! и это при том, что у него это всетаки не в такой форме как у вас ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да)))У меня юмор обычно на фоне ПМС аж шкалит)) гык

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы меня пугаете... что ни фраза - так всё ближе и ближе к маскировочной депрессии[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати хороший совет))Воспользуюсь))) В юности у меня была СПИДофобия))Сейчас канцерофобия))Йооойййй шо ж будет при климаксе, а?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительная способность заботиться о себе только в состоянии явной хвори и это выход[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООО а это шо такое? Новый диагноз? доктор, это лечиццо??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стопудова нужно попробовать другого психолога:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я же говорю: попросите такой который лечится)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))У меня хроническая форма)) Кстати, у него диагноз легионелла уже отпал?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошу)))Максировочная депрессия такой диагноз???)))Барбовал поможет?)) или валерьянка?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вита, не согласна работа с 9 до 18.00. После нее детеныш, домашние дела, почитать некогда. Работаешь, а мозг-зараза, параллельно ипохондрит... Причины иные

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин ну нет времени и бабла на психологов)))Бесплатная соц служба по телефону проканает? ??

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас