О подруге. растерялась.....

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подруга реально с железными нервами!!! Обстоятельства же у вас, а не у неё, почему она должна входить в ваше положение, а не вы в её!!! Она ещё и 70грн. потеряла на пустом месте... Вообще, с большинством согласна, вам бы пересмотреть свои взгляды и посмотреть на ситуацию со стороны![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тонкий, а очень толстый намек. Я за тебя приняла ошибочное решение, а теперь ты его оплачивай. Нелогично. Не проще ли было или отказаться сразу, видя, что я не могу пока ничего внятного ответить, или дождаться моего ответа: да, покупаем то-то и то-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие)))))) у меня за спиной лук и стрелы. мне обычно их лень вытаскивать, но если достанут... тогда я становлюсь злой как в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ОНА хотела ехать вместе со мной. Потому что на меня завязаны еще 2 человека и для нее это не новость. Потому что+ она знает что все свалилось одновременно - моя болезнь, фриланс мужа. А почему 3 людей должны подстраиваться под нее, только потому что ОНА хочет ехать со мной? Можно подумать по всем ответам, что Я предложила ей ехать с нами, а потом купила за нее билеты, и когда ее не устроило - обиделась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она уже НЕ хочет ехать с вами, и опять вам не так......все ваши обстоятельства проблемы и их решения теперь только ваши....она хочет ехать сама, к вам претензий нет.....что еще не так?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всю жизнь думала, шо не такие.... но как говорится : в каждой семье случаются исключения.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом начале этой санта-барбары складывалось обманчивое впечатление что вы тоже хотели поехать вместе... а сейчас вообще получается, что она вам навязалась... ну конечно, она ж, бедняжка, одинокая...делать больше нечего, только чужое счастье наблюдать со стороны.. мерзко-мерзко...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы на меня не попали. У вас обстоятельства говорите...., у меня тоже.... аллергия на собачью шерсть. Оцените вероятность варианта ночевки в нерабочем тамбуре вашего мужа если он попадает в одно купе со мной и моим ребенком))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и хорошо что не попали. Купе нужно вікупать если собака больших размеров. мы специально выбивали из начальства вокзала правила. потому что внятно никто ничего не мог ответить в кассах. А вобще да - мы такая вобще мерзкая семья - уроды просто - собаку завели, надо же. Нет будущего у семьи с собакой и если муж по совместному решению едет в купе а жена в плацкарте. Позор нам позор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах