О мещанстве и китче вопрос.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, а еще норовят всунуть тапки какие-то засаленые или пляжные пластмассовые с пупырышками внутри. Ты отказываешься, говоришь, что тебе и в колготах хорошо, а хозяева не могут угомониться, суют и суют свои потрепанные тапки (у нас пол холодный, крошки на полу, типа того)... брррррррррр... терпеть такого не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а салфетки на подушках я в селе видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, суп в сумке носить нереально :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это дело ненавижу но у меня диван старый, без покрывала никак не обойтись, бесит жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(смайл с огромными глазищами) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у нас даже пластик не 100% изоляция...[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в тапках, гигиеничнее. Ведь на ногах много микробов, и сняв тапочки, вы разносите их по ковру, на котором потом "голыми попами" сидят дети, и берут в рот игрушки с того же ковра. Тапочки- ведь не уличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж не полная картина)))) Один ковер на стенке, другой (нередко и по цвету и по стилю) - на полу, а на диванах и креслах - третий))))))Наши знакомые недавно сделали ремонт довольно, кстати, неплохой и...... вернули все ковры на исходное положение, т.е. на стенку, пол и диван. Вот этой логики мы так и не поняли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему, но очень надо ))) а швы на вашем натяжном сильно видны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня без швов - помещение маленькое, потому брали белый глянец, у него ширина 160 см, вроде говорят, что на матовом швы меньше видны, чем на глянце - я как-то в магазине рассматривала, на Княжем затоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение