Пушистые волосы и девочка подросток. Вопрос жизни и смерти просто.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему для обуви?))) За счет разновысокости зубчиков она и правда неплохо распутывает, и выдранных волос в разы меньше. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня они и так не вырываются... я попыталась раз ею расчесаться, все так жутко заэлектризовалось, и вообще не поняла прикола [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похожа она на щетку для обуви)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, расческа такая, раскрученная щас [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя Туська тільки нею може свої кудли розчесати. У моєї правда аналог - Макадамія Ойл :) http://macadamiahair.com/no-tangle-styler-brush.html#.VZ5EX_ntmko[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). Но нас эта обувная действительно спасла, волосы очень путаются, опять таки из-за этой пышности в сочетании с тонкостью. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажняющий шампунь Мой вам совет: лучше всего убирает пушистость увлажнение! Все курчавые и волнистые волосы нуждаются в увлажнении, потому правильныей шампунь, питательная маска, масло дня кончиков, термозащита и любой утюжок вам не страшен))))) а тем более пушистость!а лучше всего приходите на диагностику в Клинику здоровых Волос http://hh-clinic.com/ здесь вам проведут консультацию и диагностику кожи головы и волос и подберут правильные средства по уходу за волосами)))ул. Щорса 32а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах